Легкий крем для рук и тела MASURA «Бабл Гам» на основе масел сои и кокоса, 250 мл - отзывы

• 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 06.03.2022 - 12:53
    Перед ним невозможно устоять🍭Сахарный скраб Masura «Cotton Candy» с ароматом ягодной жвачки🍓 Обеспечит не только уход, но и хорошее настроение
    Согласитесь, приятно пару раз в неделю побаловать себя массажем с густой ароматной массой, которая делает кожу невероятно бархатистой и нежной. Тем более, что косметические бренды то и дело соблазняют женщин огромным ассортиментом благоухающих скрабов в стильных баночках - словом, удержаться от…
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 21.05.2022 - 15:28
    Увлажняющий крем на каждый день. Такой ли он суперувлажняющий и для какой кожи подойдет? Использование для лица и тела
    Здравствуйте Я уже писала отзыв на другой ламеллярный крем-сливки марки Ихтионелла с ароматом манго . Здесь пойдет речь о еще одном подобном средстве - суперувлажняющем креме. Где купить : Озон , Вайлдберриз и другие магазины Цена : 236р и 263р соответственно Объем : 300 мл.
  • 08.04.2022 - 11:16
    Потерпеть 30 секунд и наслаждаться невероятно нежной и мягкой кожей 😍 —> Крем для рук и тела Ecolatier SOS
    Всем привет! Я в последнее время подсела на российский ЭКО бренд Ecolatier. Эта марка очень подкупает меня свои визуалом и доступностью. Бутылочки без проблем можно приобрести в Магнит Косметик, а цена очень даже комфортная и не режет по карману.
  • 13.04.2022 - 08:48
    Сливочно-ванильный аромат сладкого мороженого и лёгкая прохлада! 🌼 И это не десерт - это скраб для тела от российского бренда Masura! 🌼
    Со спа-уходом от российского бренда Masura я познакомилась ещё прошлым летом. Тогда я попробовала их скрабы и крем для тела ( ссылки будут внизу). Мне понравилось все, ароматы их продуктов вспоминаю до сих пор - уж очень они были «вкусными», особенно их нежный крем с запахом жвачки меня…
  • 28.06.2022 - 22:16
    Хороший бюджетный крем для рук, который хорошо питает, увлажняет и разглаживает кожу, да ещё и объем хороший
    Всем привет! Кремов для рук много не бывает, да и сложно найти хороший крем, который бы устраивал по всем критериям. Забрела я тут недавно на сайт Парфюм-лидер в поисках всякой нужнятины, на глаза мне попались средства от Fito косметик, цена была более чем доступная, я сразу проверила состав, он…
  • 30.05.2022 - 10:56
    Спасение, для обладательницы кожи с огромными проблемами.
    После Нового года, на старости лет, у меня начались огромные проблемы с кожей лица. В юношеском возрасте, в период полового созревания, никогда у меня не было прыщей и угрей. Тут обсыпало одномоментно и всю. По врачам я не ходок, но поскакала к дерматологу как сайгак.
  • 06.03.2022 - 18:12
    Вылечил прыщи, я в шоке.😨 + фото ДО и ПОСЛЕ😍
    Лечит ли прыщи? Да, когда я начала использовать ТОЛЬКО его ,то прыщи прошли на лице и спине.Меняла ли питание? До этого крема был отказ от молока, что тоже положительно повлияло. В остальном мое питание не изменилось.Чем умывалась? Гель Ля Рош Позе Эфаклар. Подходит ли для рук?
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 18.04.2022 - 20:14
    Покупала ради отбеливающего эффекта, а что в итоге? Крем с нежной текстурой, классным летним ароматом, но ни как не для лица.
    Здравствуйте!   Я искала не дорогой, но эффективный крем, который смог бы отбелить проблемные зоны. На теле есть родимые пятна и следы от шрамов, которые я хотела убрать с помощью крема за 181 рубль, наивная...   Крем для лица и тела Eveline Extra Soft whitening     Цена: 181 рубль.
  • 06.03.2022 - 15:59
    ИКЕА приостановил свою деятельность на территории РФ.... Моё мнение об этом магазине, покупки и стоит ли ожидать открытия.
    Всем здравствуйте! Я уже очень давно собиралась написать отзыв на гипермаркет ИКЕА, но всё как-то времени не было, руки не доходили. Однако недавняя новость о приостановлении деятельности IKEA в России и Белоруссии была ожидаема в связи с последними событиями...
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 13.04.2022 - 11:34
    Крем объемом 200 мл за 79 рублей! Не совсем баттер, не совсем кокос, но пользоваться всё равно буду.
    Здравствуйте! Как то увидела я в сторис у одного автора нашего сайта 2 симпатичные баночки из Фикса. Она воодушевленно делилась вострогом, а я намотала себе на ус. И в очередной поход в ФП тоже затарилась крем-баттерами.
  • 14.02.2022 - 13:06
    Крем, вызывающий зависимость. Что он сотворил с кожей моих рук?! Повелась на положительные отзывы и купила, а позже пожалела...
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Давно видела в Фиксе эти красивые тюбики крема с картинкой единорожки. Все другие крема для рук как-то быстро разбирают и не завозят снова, а этот постоянно есть в продаже. Мне захотелось купить.
  • 22.04.2022 - 10:59
    Манго и сливки, лёгкая и нежная текстура - и это все о креме для рук и тела от Masura!🌼 Масло манго и молочные протеины для увлажнения и смягчения кожи! 🌼
    В последнее время мне везёт на вкусно пахнущие средства для ухода за телом. А уж у российского бренда Masura , как мне кажется, они вообще все такие. По крайней мере, все что я пробовала у них мне нравилось по аромату, да и результат от применения всегда радовал.Вот и сегодняшний герой отзыва…