Легкий крем для рук и тела MASURA на основе масла Манго - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.01.2021 - 17:38
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное увлажнение и питание. Питательный лосьон с ароматом лимонного пирога.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная банка с мембраной. Без этилового спирта. Приятный аромат. Пролонгированное увлажнение и питание. Смягчение кожи и устранение шелушений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Аромат спелой малины и отличный уход за кожей вместе с легким кремом для рук и тела Masura "Малина и Кокос"
    Всем привет! Я - обладательница сухой кожи тела, поэтому без хорошего крема для тела я даже не представляю свою жизнь. Не так давно я узнала, что у бренда Masura, оказывается, есть линейка средств для ухода за телом.
  • 09.08.2021 - 13:35
    Детский Орбит в баночке со странным послевкусием 🍦Но увлажнение даёт хорошее🍦
    Об этом креме я узнала благодаря этому сайту - девушка так расхваливала его аромат и действие, что мне очень захотелось приобрести себе баночку. Да что уж там, все, что имеет в себе Бабл Гам, так и просится на пробу. Почему бы и не пахнуть вкусненькой фруктовой жвачкой?
  • 23.04.2019 - 10:10
    Крем для рук и тела Zara PURE GARDENIA, подарит хорошее увлажнение и волшебный аромат гардении
    Всем привет!   Испанская марка Zara известна не только своими магазинами одежды и обуви, но и магазинами домашней утвари Zara Home. Там можно купить различный декор для интерьера, постельное белье и средства личной гигиены.
  • 06.03.2018 - 13:08
    Крем для рук с синдромом "влажной салфетки"
    Крем для рук и тела (160 мл) от почти никому неизвестной компании VilSen мало где можно встретить. Разве что в магазине Ашан (и его сети) и FixPrice, где я и приобретала его. Выглядит очень мило, по-зимнему.
  • 04.04.2018 - 07:39
    Легкий витаминный крем, быстро впитывается и экономит время. "DGP" Крем для рук и тела "Sensational Solution"
    Не так давно в коробочке NewBeautyBox(у меня была подписка на пол года.. средств с коробочек будет много) мне попался вот такой крем для тел и рук, ранее я не была знакома с этой фирмой   Цена: 370 рублей Объем: 260 мл.     Дозатор работает исправно, в меру туговат.
  • 06.03.2020 - 01:23
    Почувствуй себя первой леди. На холодное время года просто идеальный крем💚
    Всем привет!   Не так давно в составе коробочки Royal Samples мне достался новый для меня продукт - к рем для рук и тела E.mi First Lady. Данная марка мне была не знакома, но наличие такого продукта в коробке меня порадовало - крем для рук лишним никогда не будет. Итак, вот он - герой моего отзыва.
  • 12.07.2019 - 10:27
    Не плохой крем, больше идёт как для рук, чем для тела
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о креме для рук и тела Moisturizing Cream Almond от Nuky, это моё первое знакомство с этой торговой маркой, впечатления в общем вполне положительные.
  • 21.11.2021 - 20:02
    Та самая амбра, которая красиво звучит. Крем для рук и тела Zara Home Dark Amber — нет ни одной причины сожалеть о покупке.
    Всем заглянувшим привет. Мой сегодняшний отзыв о такой, казалось бы, банальности, как крем для рук и тела, ну разве что парфюмированный, что, конечно, добавляет некоторое количество шарма и изысканности.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 10.01.2022 - 17:59
    🥭Новинка от NIVEA из моего набора .💛Самый вкусный увлажняющий крем 🧴
    Всем доброе время суток! Чем же этот крем стал так популярен? Ароматом? .. Расскажу о главном- эффекте на коже! Это будет отзыв- вторая часть о наборчике Nivea , который я получила в подарок. irecommend.rucontentkak-ya-spasla-moi-is...
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • ГЛИТТЕР в новогоднем макияже - Да, и ещё раз ДА!!! Особенности применения! Как выполнить макияж пошагово? Быстро ли осыпается? Блистать так блистать!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам про шикарный глиттер INSTA GLITTER BOMB Lamel Professional make up. Данный продукт меня действительно очень впечатлил. В упаковке вроде бы ничего особенного, но в деле данный глиттер действительно БОМБА!!!
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.