Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 12:35

Приветик💕Солнышко совсем пропало, у меня начала портиться кожа, остро стал вопрос какое же средство мне подобрать, для ухода за ней.Мой выбор упал на фирму Никольский продукт​​​​​​, крем для лица лавандовый прованс для нормальной, жирной, комбинированной кожи.

💜ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ💜

• Крем можно приобрести на официальном сайте [ссылка]
  • Цена по акции 240рублей
  • Объём 50мл.
  • Производство Россия

💜Внешний вид💜

Флакончик сделан из плотного, темно коричневого стекла, крышка дозатор -помпа чёрного цвета, защищен прозрачным колпачком,

Сам флакон обернут наклейкой в бело-сиреневых тонах, где присутствует вся нужная нам информация. На переднем плане изображена сирень. Флакончик защищен защитной лентой, чтоб говорит, о том что доступа к нему не было., и все пришло в отличном состоянии.

💜Консистенция 💜

Легкая, невесомая текстура, прозрачно белого цвета,быстро впитывает, не оставляет липкого, жирного слоя, лицо сразу освежает. Придаёт коже матовость. Не забивает поры и не создаёт пленку.

💜Аромат💜

Аромат нежный, легкий, запах натуральных трав, хорошо ощущаются запах лаванды, зверобоя.

💜Состав💜

Полностью натуральный, это очень меня порадовала, лаванда, мята, календула, зверобой, чистотел, витамин Е, зелёный чай. Нет никаких химической добавки. Растительные масла оказывают противоспалительное действие, снимает раздражение и воспаления.

💜Способ применение 💜

Утром ,вечером 2 раза в день. Утром перед нанесением макияжа, и вечером перед сном. Лёгкими массирующими движениями , подушечками пальцев. В области лица, и шеи.

Фото до

Фото до

Фото после

Фото после

Мне 31год, моя кожа комбинированная, бывают небольшие высыпания. (Мелкие прыщики), после первого применения кожа стала значительнее чище, заметно снимает воспаления. Обновлённая формула крема ещё больше повышает уровень увлажненности. Молочная кислота стимулирует обновление клеток. Хорошо подойдет у кого проблемная кожа лица, в целом пользуюсь им уже месяц, результаты сразу видны. Да и расход экономичный, рекомендую 👍

Алекса1990рекомендует
27.09.2021
Захотелось попробовать!
27.09.2021
Да очень понравилось, попробуйте не пожалеете 👍