Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 13:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Люблю лёгкие текстуры во всем, стараюсь выбирать флюиды, так как кожа у меня нормальная, несовершенства бывают очень редко, поэтому не вижу смысла в тяжёлой артиллерии.

Сегодня хочу поделится своим мнением про увлажняющий крем для сухой, комбинированной и обезвоженной кожи лица SmoRodina "Moisturizing".

Цена: 890 руб.,

Страна: Россия.

Где купить? официальный сайт.

Дизайн: Крем находится в картонной тубе бело-голубого цвета, локоничный дизайн, такой будет приятно подарить. Впереди название и бренд.

Так же на тубе можно увидеть активные компоненты состава, способ применения, состав, производитель и тд.

Флакон из тёмного стекла, по нему идёт наклейка, дублирующая информацию с коробочки.

Дозатор помповый, чёрного цвета, есть ограничитель нажатия, работает хорошо, не заедает.

О креме: Мой выпущен 09.2020 года, срок годности составляет 12 месяцев, после вскрытия годен 6 месяцев.

Текстура очень лёгкая, нежная, легко распределяется, аромат нежный, цветочный.

Состав: Натуральный состав радует, в нем содержатся различные экстракты, даже мякоть банана.

Aqua*, Rosa gallica Flower Water (гидролат розы)*, Oenothera Biennis Oil (масло примулы вечерней)*, Simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба)*, Argania spinosa seed oil (масло арганы)*, Musa Acuminata Extract (and) Vegetable Oil (масло муса)**, Butyrospermum Parkii oil (масло ши)*, Coco-Caprylate*, Cetearyl Alcohol*, Cetearyl Olivate*, Sorbitan Olivate (эмульгатор)**, Crambe Abyssinica Seed Oil Phytosterol Esters (фитостеролы горчицы)**, Aqua (and) Cerebroside (and) Cerebroside sulfat (and) Sphingomieline (and) Phospholipides (and) Cholesterine (гликосфинголипиды)*, Glycerin (and) Urea (and) Saccharide Hydrolysate (and) Magnesium Aspartate (and) Glycine (and) Alanine (компоненты НУФ)*, Algae (and) Sorbitol (and) Sodium benzoate (and) Potassium sorbate (экстракт водорослей)**, Hydrolyzed Wheat Proteins (протеины пшеницы)*, Hydrolyzed Rye Proteins (протеины ржи)*, Hydrolyzed Oat Proteins (протеины овса)*, Rosmarinus officinalis extract (экстракт розмарина)*, Avena sativa extract (экстракт овса)*, Linum usitatissimum extract (экстракт льна)*, Trigonella foenum-graecum extract (экстракт пажитника)*, Melilotus albus extract (экстракт донника)*, Taurine*, Pantenol*, Trehalose*, Xanthan gum*, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (зеленый консервант)*, Lemongrass essential (эфирное масло лемонграсса)*, Citrus aurantium bergamia (bergamot) essential oil (эфирное масло бергамота)*, Aniba Rosaeodora Oil (эфирное масло розового дерева)*.

Моя кожа: Нормальная, без выраженный несовершенства, иногда может шелушится область носа. Зимой более сухая.

Впечатления: Наношу крем утром или перед непосредственным нанесением косметики, на очищенную предварительно кожу. Он отлично распределяется, поэтому хватает совсем немного, буквально 1 нажатия.

Крем можно назвать флютдом, он очень лёгкий, нежный, аромат приятный, цветочный, не навязчивым, достаточно быстро впитывается.

Применение: нанести крем на тщательно очищенную кожу по массажным линиям (1-2 нажатия дозатора). Наилучшее впитывание происходит после глубокого очищения кожи с помощью энзимного умывания или скраба-пудры SmoRodina.

Кожа мгновенно увлажненная, сияющая, но при этом жирности нет крем не забивает. Если есть небольшие шелушений, устраняет их. На ощупь кожа мягкая, бархатистая. Аллергии и неприятных ощущений не вызвал. Можно наносить и на ночь, но я пользуюсь другим уходом.

Косметика ложится хорошо, не скатывается, жирного блеска не появляется.

Вывод: Очень лёгкий, невесомый крем, люблю такие, для меня это лучшие крема, особенно на тёплое время года.

Достоинства
  • Аромат и текстура
  • Натуральность
  • Не провоцирует воспаления
  • Придает сияние
  • Увлажняет кожу
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
04.11.2020
Люблю такую текстуру, да и формат у крема удобный
04.11.2020
Дозатор отличный, мой любимый)
04.11.2020
Как мне нравится название)) так вкусно звучит
Оптимальный кремик)
04.11.2020
Хорошие характеристики у крема и дизайн обалденный!
04.11.2020
Интересный крем, я еще не знакома с этой фирмой, но смотрю у нее много достойных средств!
Отличный бренд!
Отличный крем Smile
04.11.2020
Дизайн стильный, люблю такие крема)
Да, красиво!
04.11.2020
Для сухой кожи как раз подойдёт
У этого бренда прекрасный дизайн упаковок
Очень приятный крем
04.11.2020
Тоже люблю легкие крема, они хорошо ложатся на кожу и не утяжеляют ее.
04.11.2020
Ещё ничего не пробовала из коллекции бренда, но этот крем однозначно мне может подойти)
Описание понравилось. Классный!
04.11.2020
Крем очень по описанию понравился!
04.11.2020
Не знакома с брендом, но отзывов много хороших
Хорошее средство 👍
Новая для меня фирма, очень интересно попробовать!
05.11.2020
Я как раз в поиске крема, возьму на заметку
Отличный крем. Мне очень нравится продукция бренда!!
Интересный дизайн у этого бренда
05.11.2020
Люблю такие крема, пользоваться ими одно удовольствие ) .
06.11.2020
Присмотрюсь. Потому что гидролат у этой фирмы идеальный!
06.11.2020
Давно хочу попробовать уход от SmoRodina.
06.11.2020
Формат удобный и состав отличный, столько всего натурального и полезного для кожи.
Интересно попробовать Загляну на сайт.
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 01.12.2020 - 17:11
    Прекрасный крем для сияющей и увлажнённой кожи от Emansi.
    Привет-привет! В этом месяце я познакомилась с прекрасным комплексом средств от Emansi. И крем для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица Emansi +APh-System Аква баланс с гиалуроновой кислотой и экстрактом брокколи стал для меня комфортным утренним средством. стоимость - 2128 руб.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 07.11.2020 - 14:36
    Мечтала, искала, хотела: оправдались ли мои "рвения"? Отзыв на BB крем от Белита-Витэкс "Зелёный чай, кактус" серия PURE GREEN.
    Привет, девчонки! Было ли у вас такое, что вы долго держали в "хотелках" какой-то продукт, потом решились на покупку, но нигде не смогли найти? Если нет, то вот вам моя история....