Опубликовано 11 Январь, 2024 - 06:27

Доброго времени суток!

В холодное время года кожа лица сталкивается с такими проблемами как покраснения, сухость и зачастую зуд. Поэтому без хорошего крема никак не обойтись.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Maskoholic, Россия

•❒ Название - ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic

•❒ Объём - 50 мл

•❒ Срок годности - 24 месяца

•❒ Цена - в пределах 800 р

•❒ Где купить - ИМ Золотое яблоко, ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Восстанавливает и защищает чувствительную кожу, избавляет от сухости, покраснений и зуда. Средства на основе ламеллярной эмульсии — это уход нового поколения: ламеллярная эмульсия проникает в глубокие слои кожи и повторяет ее структуру, тем самым способствуя быстрому восстановлению липидного барьера кожи. Удобный флакон с дозатором позволяет брать крем с собой и защищает от попадания микробов. Подходит для мужского ухода.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем продаётся в картонной коробке. Оформление простое и лаконичное.

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
Была защитная слюда, что является огромным плюсом. Со всех сторон была размещена вся необходимая информация (состав, срок годности, дата производства).

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
Сам флакон выполнен из прочного пластика.

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
Он оснащен помповым дозатором, что очень удобно и позволяет экономично расходовать средство.

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
Мне очень понравилось как оформление, так и формат средства.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Крем имеет лёгкую однородную консистенцию. Текстура тающая.

Средство белого цвета. Аромат нежный травянистый, мне очень нравится.

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
Распределяется без проблем, липкости и блеска не оставляет.

➣ СОСТАВ

Deionized water, sorbitol, isodecyl neopentanoate, propanediol, glyceryl behenate, behenyl alcohol, lecithin, squalane, erythritol, hibiscus sabdariffa fruit extract, glycerin, betaine, hydroxyethyl acrylate/sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, trehalose, ceramide NS, phytosterols, octyldodecanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, silica, butylene glycol, glyceryl laurate, sodium gluconate, fragrance, dichlorbenzyl alcohol, arnica montana extract, sodium hyaluronate, o-cymen-5-ol, carboxymethylglucan.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Очистите кожу лица и шеи
  2. Нанесите крем на чистую кожу лёгкими массирующими движениями

➣ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Моя кожа на данный момент времени:

- возрастная (40 лет)

- комбинированная склонная к сухости

- с пигментными пятнами / расширенными порами

- тусклая

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
Я не могу назвать свою кожу проблемной. У меня нет глубоких морщин, прыщей и высыпаний. Но тургор снижен и цвет лица оставляет желать лучшего.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я начала использовать ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic в конце декабря и сегодня готова поделиться своим мнением.

Применяю его утром, сразу после очищения кожи. Наношу совсем немного, в том числе и на зону вокруг глаз. Крем легко распределяется и быстро впитывается.

Далее расскажу о результатах применения средства.

▪️Увлажнение. Уже после первого применения я ощутила насколько хорошо данный крем увлажняет кожу. Ощущение после нанесения самые приятные, кожа насыщена и увлажнена.

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
При этом нет чувства плёнки и липкости.

▪️Успокаивающее действие. Средство оказывает и успокаивающий эффект. Исчезает чувство сухости и дискомфорта. Покраснения после начала использования крема сошли на нет.

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
▪️Походит как основа под макияж. Средство является отличной базой под макияж, поверх него без проблем наносятся все средства декоративной косметики, ничего не скатывается.

▪️Придание гладкости. Примерно через неделю применения крема я отметила, что кожа стала более гладкой и нежной, к лицу приятно прикасаться.

Ламеллярный крем для лица ceramide cream Maskoholic
Также хочу отметить, что у крема средний расход. Упаковки мне хватит до конца зимы.

✔️ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • успокаивающее действие
  • придание гладкости
  • приятная отдушка
  • не оставляет липкости
  • удобный формат
  • средний расход

Я осталась довольна ламеллярным кремом для лица ceramide cream Maskoholic.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу упругой;
  • Консистенция легкая
  • Не скатывается
  • Нелипкий
  • Питает;
  • Подготавливает кожу к нанесению макияжа
  • Увлажняет;
Madame_Butterflyрекомендует
11.01.2024
Прекрасный крем по всем характеристикам.
11.01.2024
Не знакома с этой фирмой) Буду знать)