Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 00:25

Подарила мне подруга на 8 Марта крем свой любимый с экстрактом ростков бамбука дневная защита Mirielle от компании Белкосмекс (Беларусь) (давно хвалила эту линейку кремов) и вот уже недели 2-3 наверное я его активно использую.

Mirielle – высокоэффективные кремы для ухода за кожей лица, восстанавливающие природные функции кожи, защищающие ее от различных негативных воздействий окружающей среды, сохраняющие ее здоровье, упругость и эластичность.

Стандартная баночка с кремом была упакована в симпатичную и очень информативную картонную коробку:

Belkosmex (Белкосмекс)/Mirielle/Крем с экстрактом ростков бамбука дневная защита

Не смотря на то, что мне уже даже далеко не 25 лет, я использую данный крем и довольна им на все 100%. Почему?

У меня довольно проблематичная кожа: комби, склонная к жирности, да и ненужные гости ее тоже иногда посещают. Так вот подобрать крем для меня – это целая проблема. Мне необходимо чтобы он был легким, хорошо впитывался, не оставлял жирной пленки, не скатывался. Если я вижу в зеркале после использования крема – жирный блин, то этот крем сразу уезжает на полочку к маме, чем несказанно ее радует.

Так как виновник данного отзыва заявлен как дневной крем, я ожидала от него увлажнения, быстрого впитывания и хорошую основу под макияж. Именно такой результат я хотела и я его получила.

Сам крем находится в круглой баночке-шайбочке (из пластика) объемом 48 гр. (почему именно 48 непонятно) и защищен фольгированной мембраной сверху. Это большой плюс производителю. Сразу понятно, что никто своими ручонками не пытался проникнуть в баночку.

На дне баночки указан срок изготовления данного косметического продукта. При этом срок годности 24 месяца. Половину я уже использовала, так что успею до наступления лета.

Даже камера передает очень легкую текстуру крема (или это мое видение).

На коже лица распределяется крем легко, отлично впитывается. Даже если я переборщила с количеством крема, моя кожа забирает его полностью. При этом на лице не остается ни ощущения липкости, ни ощущения жирной пленки. Кожа мягкая и увлажненная. Минут через 10-15 приступаю к нанесению макияжа.

Запах у крема приятный с легкой косметической отдушкой. При нанесении крема нет ощущения, что тебя преследует этот аромат, как будто он впитывается вместе с ним.

При использовании данного крема могу отметить, что пользоваться им одно удовольствие. Помимо увлажнения, смягчения, бархатистости, крем обладает некоторым противовоспалительным свойством за счет содержания в нем экстракта алоэ.

Была рада знакомству с данным средством. Если в мои рученьки попадется еще что-нибудь из данной косметической линии, то я с удовольствием воспользуюсь.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • - отлично подходит как основа под макияж
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный запах
Велгочкарекомендует
04.11.2016
Многие хвалят белорусскую косметику. Я ей пользовалась во времена студенчества и успела подзабыть. Фаберлик пока не дает к ней вернуться)), люблю их крема нежно)
06.11.2016
Кузик1981, Юля, а для меня знакомство именно с уходом состоялось впервые и оно меня порадовало:) Подруга искренне любит их крема и скупает тоннами:) Думаю, что мне еще что-нибудь перепадет:)
07.11.2016
Я пробовала белорусские кремы для лица, но для меня они оказались "никакие", увы. Да и мне уже надо более антивозрастное, конечно. А так по идее крем и должен быть неплох, мне нравятся средства с алоэ в составе. А вот с бамбуком не пробовала
07.11.2016
venus-3000, Ира, мне нравится как он работает, даже мелкие морщинки заполняет; и в качестве основы под макияж отличное средство.
16.11.2016
Хороший крем,- надо поискать такой в продаже Glasses
16.11.2016
Mashulechka, мой уже заканчивается, но ко дню рождения мне преподнесли в подарок кремчик этой же фирмы, но с морошкой. Надеюсь, что и он меня порадует:)