Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 13:25

полгода или более
    25 грн.

Всем привет! ✌

У меня раньше никогда не было проблем с сухостью кожи рук, но этот год я просто не узнаю свою кожу. Сухость, стянутости, а в результате дискомфорт. Вот я и закупилась кремами для рук, будем увлажнять и питать. С выбором крема у меня проблема. Очень не люблю ощущения плёнки. Люблю что бы крем быстро впитывался и не ощущался. Увидела в магазине крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи. Цена бюджетная, думаю попробую. Логично решила, что он будет легкий. Приобретала для сумки, тобиш носить с собой и пользоваться днём по мере необходимости.
Это мой второй крем фирмы "Бархатные ручки", знакомство с первым (какой-то белинький был) у меня было неудачноё. Поэтому на этот глобально не рассчитывала. Но не всё так плохо.

Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи
?И так крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи.
Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи
?Где купить: в любом магазине косметики или супермаркете.
?Объем: 72 мл.
?Цена: 25 грн.
?Упаковка.
Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи
Стандартная, мягкая туба в розовых тонах. Приятная и интересная раскраска. Крышку придётся откручивать. Дозатор-носик удобный, выдаёт крема порцию какую надавите.
Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи
На тубе прописанная вся необходимая информация о продукте.
Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи
?Консистенция. Крем белого цвета, средней консистенции. Очень приятно и легко распределяется по коже. Впитывается моментально впитывается, не оставляя и намека на жирную пленку, что меня очень радует.
Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи
?Состав: ненатуральный, много химии...

Ключевой ингредиент состава — ценная ягода асаи — насыщена антиоксидантами, омега кислотами и комплексом витаминов, которые помогают защитить эпидермис от негативного воздействия свободных радикалов и сохранить запас коллагена внутри кожи, предотвращая ее преждевременное увядание.

Можно поверить и ждать супер результата, но химия есть химия. Чуда ягода асаи не сотворит.

Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи

Aqua, Caprylic/Capril Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stereate, Dimethicone, Isopropyl Isostereate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Urea, Tocopherol, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Allantoin, Ammonium Lactate, Boron Nutricide, Caprylyl Glycol, Creatine, Cetearyl Methicone, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isohexadecane, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Sorbate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

?Запах. Аромат крема невероятно вкусный, ягодно-фруктовый. Он сладковатый. Сочетание кислой ягоды с запахом крема. Не навязчивый и не раздражающий! Мне понравился.

Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи
?Эффект. Во время использования нет никаких неприятных ощущений типа липкой пленки, ощущения жирности или "силиконовых перчаток". Это для меня очень важно. Кожа на ощупь приятная, гладкая, бархатная. Исчезает чувство сухости рук и стянутости. Я использую его днём, когда чувствую стянутость. Впитывается быстро и увлажняет неплохо. Нанесла, подождала минутки 2 и могу дальше работать с бумагой, писать. Что очень нетипично для кремов. Одно, что мне не очень нравиться то, что эффект увлажнение кратковременный. Помыла руки-сухость и вернулась. Жаль очень. Но для экстренного увлажнения крем подходит. Не думаю, что крем поможет с сильно шершавыми ручками. Он не настолько силен и это не питательный крем. Легкое и быстрое увлажнение.

?Хороший крем для ног СЮДА

Крем-мусс "Бархатные ручки" Энергия Асаи

Не знаю куплю ли я его второй раз. Но в общем, крем рекомендую! Он для экстраувлажнения.

?Спасибо за внимание к отзыву!

Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).☆

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !недорогая цена
  • * Лёгкая текстура
  • Дарит чувство комфорта сухой коже рук
  • Нет ощущения пленки на руках
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Серьезного эффекта не дает
  • Увлажняет на короткое время
T.Goldрекомендует
11.04.2018
Бомпезный запах! И в остальном согласна с Вашим отзывом на все 100%!
11.04.2018
JulisaK, да запах мне нравиться. Я рада, что есть единомышленники)?
11.04.2018
Для сумочки очень неплохой и красивый вариант. Меня в кремах для рук привлекают в первую очередь уходовые свойства и конечно запах. Надо попробовать
11.04.2018
ИринаРадио, да запах в этого крема приятный. Попробуйте!
11.04.2018
быстро впитывается? это прям моя тема)
11.04.2018
Татьяна 1991, да, очень быстро. Надеюсь вам подойдёт))
11.04.2018
У меня такой крем на рабочем столе стоит. Очень приятный и по консистенции, и по запаху.
11.04.2018
glory28, значит вы меня понимаете))
11.04.2018
Муссы добрались и до бархатных ручек Wink
Жаль, что эффект только косметический и после мытья рук пропадает
11.04.2018
palmero, жаль конечно, что эффект кратковременный. Нужно им поработать над составом.
18.04.2018
Love красота какая.в продаже не попадался,пробовала обычные "бархатные ручки".
27.04.2018
FLy Ledi, радует глаз упаковочка)))
Ну, 90% кремов и не работают после мытья рук так-то...
А для сильно сухих рук лучше, конечно, жирные текстуры брать, типа бальзамов, но их тогда только на ночь
27.04.2018
Маргарита85, довольно таки неплохой крем, чтобы пользоваться в течении дня. А как бы хотелось найти такой волшебный крем, намазала и всё, увлажнение на очень длинный период))
30.04.2018
Я не подружилась с Бархатными ручками, но у меня был другой.
30.04.2018
Ninaviktor, а я только с этим и подружилась из всех, все остальные я как бы чувствую на руках и постоянно было желание срочно смыть.
01.05.2018
Все забываю бросить в сумочку крем для рук