Опубликовано 26 Январь, 2024 - 05:55

С приходом прохладной погоды, я конечно не могу обходиться без крема для лица, так как кожа становится гораздо суше и даже могут шелушения появляться, что не может не огорчать, так как макияж сделать не поучится идеальным.

Вообще, мне больше нравятся сыворотки, так как обладают легкой консистенцией, не перегружают кожу, а так же состав у них гораздо концентрированнее, в отличии от крема, который и жирность может оставлять, либо неприятную пленку, хотя и многие сыворотки этим грешат.

Очень здорово, когда весь уход подобран от одной марки, таким образом, средства будут взаимодействовать куда лучше и результат конечно эффективнее.

Не так давно, я познакомилась с очень интересной маркой ухаживающей косметики Maskoholic, которая мне понравилась по описанию.

Про гель для умывания с малом риса, я вам уже рассказывала, который брежно и деликатно очищает, тем самым подготавливает кожу к последующему этапу в ходе, а сегодня речь пойдет вот о таком креме:

Называется 💋Крем для лица Maskoholic MLEⓇ ceramide cream💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 50 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 795 руб

💋прямая ссылка на официальный сайт Maskoholic

Мне очень понравилось оформление продукции от этого производителя, так как смотрится симпатично и привлекательно, в нежных тонах и все спокойно, сдержано.

Изначально, крем располагался в небольшой картонной коробочке, бело-мятного цвета, так же как гель для умывания, а еще, была надежно запечатана в прозрачную пленку, что дает нам гарантию того, что средство никто кроме вас не открывал.

💋На упаковке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав

deionized water, sorbitol, isodecyl neopentanoate, propanediol, glyceryl behenate, behenyl alcohol, lecithin, squalane, erythritol, hibiscus sabdariffa fruit extract, glycerin, betaine, hydroxyethyl acrylate/sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, trehalose, ceramide NS, phytosterols, octyldodecanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, silica, butylene glycol, glyceryl laurate, sodium gluconate, fragrance, dichlorbenzyl alcohol, arnica montana extract, sodium hyaluronate, o-cymen-5-ol, carboxymethylglucan

Сам крем, находится в компактном флакончике из плотного пластика и дизайн точно так же, как и упаковка, так что стент украшением как туалетного столика, так и полочки в ванной комнате, да и вообще, удобно брать с собой, так как будет занимать минимум места и ничего не разобьется, как стекло:Колпачок очень плотно прилегает, поэтому самостоятельно не слетит и не потеряется, поэтому не испортит как внешний вид, так и функциональность, чтобы была возможность брать с собой куда-то, самостоятельно не нажмется:Дозирующее отверстие небольшое и имеет маленький вытянутый носик, самое главное, что исправно работает, так как плавно нажимается, не "выплевывает" крем, а наоборот выдает небольшими порциями, а так же не забивается, поэтому расход повышаться не будет:💋Крем имеет прозрачно-белый оттенок и сразу понравилась консистенция, это именно то, что мне нравится и подходит, причем на любое время года, так как не будет перегружать кожу, это очень актуально, чтобы не было неприятных ощущений.

💋Консистенция очень легкая, однородная, без вкрапления посторонних частичек, маслянистости, это что-то между кремом и гелем, так же идеально подойдет и поверх сыворотки.

💋Аромат мне очень понравился, так как получаешь удовольствие от применения:

Благодаря такой консистенции, крем отлично распределяется по коже, предварительно я конечно наношу сыворотку с жидкой консистенцией, тем более что они не конфликтуют между собой.

Совершенно никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, а так же не оставляет липкой и жирной пленки.

Первым что хочется отметить, крем хорошо смягчает кожу, устраняя все неприятные ощущения в виде сухости и стянутости кожи, которая многих беспокоит после умывания, особенно в холодное время года.

Так же кожа получает глубокой увлажнение, а при регулярном использовании, еще и упругость повышается, так же как и тон кожи выглядит свежим и отдохнувшим:

💋Вообще, крем очень даже эффективен, тем более что в составе, такие активные компоненты как:

Комплекс церамидов

Сквалан

Экстракт арники

Экстракт плодов суданской розы

Поэтому в эффективности я не сомневалась, так как подошел мне более чем и самое главное, что обладает очень легкой консистенцией.

Опять же из-за такой удачной консистенцией, крем подходит еще и в качестве базы под макияж, так как не скатывается и вообще не конфликтует с декоративной косметикой.

Мне понравился в использовании крем для лица от Maskoholic, поэтому и вам могу его посоветовать, просто уверена, что останетесь довольны от применения!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкой и нежной
  • Делает кожу упругой;
  • Кожа мягкая после применения
  • Не скатывается
  • Питает;
  • Подготавливает кожу к нанесению макияжа
  • Увлажняет;
  • Устраняет шелушения
anastasia zрекомендует
26.01.2024
Отличный крем Smile
26.01.2024
Похож на чуть густую сыворотку) Очень хороший по описанию крем