Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:54

Крем для рук Белоручка Смягчающий покупала в магазине "Мозаика" (улица Горького 140, Нижний Новгород) за 24 рубля 75 мл. Кремы этого бренда покупаю уже не первый раз - легкие, с очень приятным ароматом, абсолютно не оставляют никакой пленки на руках, причем моментально впитываются, питают и увлажняют кожу. Рекомендуется кремом для рук пользоваться каждый раз после контакта с водой. Покупала разные типы этого крема ("Увлажняющий", "Крепкие ногти", "Для рук и ногтей питательный" - особой разницы не почувствовала, может она и есть, но очень незначительная). Возможно, разница проявится при длительном использовании крема. Крем очень приятной консистенции, очень нежный по текстуре, мгновенно наносится и впитывается. Аромат стоит отметить отдельно - один из самых лучших, что я пробовала, конечно, в этой ценовой категории - не только очень приятный, но и не навязчивый и ненадоедливый - что очень важно для крема для рук, так как им пользуешься постоянно. Очень веселая упаковка - стильная, жизнерадостная (даже ролик посмотрела про сбежавшую невесту, принца на белом коне и волшебный крем). Поднял настроение. Крем Белоручка чем-то выделяется из всех недорогих кремов. Его хочется покупать. Вероятно, сиюминутный результат, аромат и легкость в нанесении играют свою роль. Крем для рук использую и как крем для ног - отлично подходит.

Но стоит отметить, что этот крем больше подойдет как профилактический, для поддержания красоты рук, а вот если уже появились первые признаки сухости или шершавости - то крем будет немного жидковат, он очень легкий, похож на молочко.

Но крем можно обогатить, например, маслом авокадо (достаточно несколько капель) и тогда и "Белоручка" становится супер питательной. На ночь я так и делаю, да и днем иногда в холодное время года.

Тающий крем для рук и ногтей Белита-Витэкс Natur Active

Лосьон Kamill Hand & nagel lotion

Крем для рук с маслом семян черники Lumene Angry Birds

Крем для рук Заживляющий Бархатные ручки

Крем для рук Роскошь макадамии Бархатные ручки

Крем для рук Dolce milk Молоко и абрикос

Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Ночной восстанавливающий

Крем для рук Смягчающий "Белоручка"
Крем для рук Смягчающий "Белоручка" 75 мл 24 руб. в магазине "Мозаика" (ул.Горького 140, Н.Новгород)
Крем для рук Смягчающий "Белоручка"
Состав. Крем для рук Смягчающий "Белоручка"
Состав. Крем для рук Смягчающий "Белоручка"
Магазин "Мозаика" ул.Горького 140, Нижний Новгород
Магазин "Мозаика" ул.Горького 140, Нижний Новгород
Крем для рук Смягчающий "Белоручка" 75 мл 24 рубля
Крем для рук Смягчающий "Белоручка" 75 мл 24 рубля

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Недорогой
  • Очень милая упаковка
  • Смягчает
  • Чудесный аромат
Anastellaрекомендует
Красивый, оптимистичный отзыв!
Спасибо, Antuanna Smile
19.11.2013
Зря я на него внимания не обращала Smile
19.11.2013
Спасибо, @нгел, за комментарий. Может и не зря. Крем "Белоручка" очень приятный, но легкий. Он скорее увлажняющий с питательными элементами. Но если нужно конкретно питательный крем, то "Белоручка" может и не подойти. В любом случае 24 рубля можно потратить на тест Big smile
  • 24.03.2016
    В течение дня я частенько пользуюсь кремами для рук, поэтому покупаю много разных и раскидываю по сумкам. В этом отзыве речь пойдёт о копеечном смягчающем креме "Белоручка". Покупала в сетевом магазине "Бриз" очень дёшево - рублей 30 максимум. Видела в аптеке "Ладушка" уже дороже - 52 рубля.
  • 13.12.2016
    Я не не особо зациклена на мягкости рук, как у младенца))) не смотря на то, что говорят, что руки женщины всегда больше всего выдают возраст и быстро стареют. Но я думаю, что к этому вопросу надо подойти посерьезнее, т.к. лучше "перебдеть", чем "недобдеть".
  • 09.01.2014
    Подарила коллега по работе. Сама его покупает себе всегда.А тут 2 по цене 1го. И отдала один. Мои ощущения: Приятный аромат,сладенький, ложишься спать,а запах окутывает. Но я люблю нейтральный запахи,поэтому этот крем чередовала с другим.Чтобы не приелся запах.
  • Перед зимними холодами решила купить себе новый крем для рук , в аптеке выбрала крем "Белоручка" смягчающий с маслом жожоба и витамином Е , до этого был Увлажняющий крем "Белоручка" , к слову сказать, он мне тоже очень даже понравился.