Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 11:49

Всем привет.
Купила этот крем в магазине"Гудвин"
Цена около 100 рублей.
-----------------------------------------------------
Что понравилось:
Крем очень легкий, для лета в самый раз. Зимой такое увлажнение мне не подходит, хочется чего-то более питательного.
Впитывается моментально,не липкий.
Кожа после нанесения крема нежная, достаточно увлажненная.
Запах обычный кремовый, чуток пахнет травками.
Раздражение не вызывает.
Так же порадовала стеклянная баночка.
------------------------------------------------------
Вывод: Не могу сказать, что крем меня полностью устраивает. Так, обычный крем, без восторгов. Рекомендую попробовать, но сама повторно не куплю.

А еще,производитель заявляет, о какой- то 3D защите - бред полнейший.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
O_beybaрекомендует
18.11.2011
у меня есть пенка из этой серии)очень нравится) вам +
AlyonaPupsik Спасибо.
Нам уже и познакомиться пора Smile
Я Света.
Алена)приятно познакомиться, Света)
AlyonaPupsik Мне тоже Smile
15.02.2012
+++
17.02.2012
вот любят производители писать про всякую 3d-защиту, аж смешно. Светланка от меня плюсик Smile
05.12.2012
Lilika , Викуль, спасибо.
  • 10.02.2018 - 15:36
    Dr.Sante - мой стабильный выбор.
    Всех приветствую. С момента написания моего отзыва о кремах НПО "Эльфа" Argan Oil до этого момента,моим уходовым спутником была вышеупомянутая серия кремов, но привыкания кожи, хоть и медленного никто не отрицает и пришлось искать замену.
  • 08.09.2018 - 16:16
    Неудачная попытка спрятать плохой крем за красивой , дорогой упаковкой.
    Здравствуйте. Если кто у меня впервые , то хочу сказать , я в вечном поиске идеального крема ) Хоть я его уже и нашла у green mama. Но найти и купить его удается редко . Поэтому очень хочется найти что-то стоящее среди распространенной продукции. Сегодня мне срочно нужен был крем .
  • 03.11.2018 - 16:25
    Достойный недорогой крем
    Всем привет! Сегодня я с вами поделюсь отзывом на крем для лица Dr.Sante масло ши и коллаген. Приобрела я его в магазине СУПЕРМАГ Новосибирск . Цена: 209 рублей. Объем: 50 мл.
  • 27.12.2020 - 02:14
    Гель Lactomed-это нежный уход за особо чувствительной кожей. Не сушит, успокаивает, смягчает, имеет оптимальный pH.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Предпочитаю специальные средства для интимной гигиены, потому что у них, как правило, кислый pH.   Гель для интимной гигиены Нежный уход за чувствительной кожей Lactomed   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 200 мл. Срок годности 2 года. Приобрелв в WB. Цена 196 .
  • 02.01.2015 - 16:52
    Отличный тоник для чувствительной кожи!
    Отличное средство за небольшие деньги. Тоников продается много, а вот крем-тоник - для меня выдалось чем-то новым. И действительно, вещь достаточно удачная. Консистенция достаточно жидкая - если налить ( да именно налить!) на руку, то средство растечется. На лицо нужно наносить ватным диском.
  • 29.04.2012 - 22:35
    "Jour Nouveau"... Я его ласково и по-приятельски называю Журиком. Он мой друг))
    Jour Nouveau (Жур Нуво) - самый необычный крем из всех что у меня были. До того своенравный, с характером, цену себе знает... Сколько нервов он мне вымотал, зараза!В прошлом году появилась у меня заветная баночка. Как я его ждала, читала отзывы, описание... Обещают за 7 дней обновлённую кожу!
  • 06.10.2011 - 10:07
    Результат удивил даже меня.
    К косметике доктора ноны отношусь скептически. Ну не доверяю я сетевому маркетингу. Всегда чувство что тебя обманули. Копеечные товары по завышенным во много раз ценам. Но этот крем удивил.Получила в подарок от знакомой распространителя доктора Ноны. Долго стоял на полке.
  • 28.12.2013 - 17:59
    Роскошный крем, упакованный в золото! Дополнен, впечатление через месяц.
    Переход в зимний сезон для моего лица прошел успешно и решила я сменить свой уже подобранный для холодов уход . Есть у меня на то причина ДО ПОСЛЕ вот это пигментное пятно, в жизни оно смотрится меньше, но сильно портит мне настроение.А в закромах у меня лежит и ждет своего часа этот крем Летом он…
  • Черный жемчуг дамасская роза для лица! Это уже третья баночка. Тройной омолаживающий уход - сохранить красоту и молодость кожи. Био-крем - что это такое?
    Всем привет, девчули!!!   Сегодня хочу рассказать вам об отличном креме Жечный Жемчуг с экстрактом дамасской розы. Начнем с обещаний производителя, а их очень много, но по большому все реальные и выполнимые!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями