Опубликовано 31 Март, 2017 - 00:07

Здравствуйте, девочки 🤗

Давно я что-то не оставляла отзывы😄 А именно, 3 дня😣Писать иногда бывает лень 👎🏻☹️А надо ! Ведь скоро лето и жаркая погода, солнце ☀️ и все остальное, а потому, без лёгких средств не обойтись !

Сегодня расскажу Вам об одном крайне легком и свежем молочке именно молочке для тела 🤗 Обратите внимание

Настолько лёгкое, что капелька стекает по руке 😍Очень лёгкая и невесомая текстура ✅

✅аромат цитрусовый и свежий

✅слегка увлажняет : не даёт коже высушиться на солнце и не будет эффекта парника в жару

✅у меня мини версия молочка досталась в наборе И хватило мне такой баночки на месяц использования 2-3 раза в неделю на все тело.

Я люблю такие форматы : коллекционирую мелкие баночки для поездок 😄И так меньше будет обидно, если средство Вам не подойдёт.

🌞🍋Для летнего периода прекрасный свежий увлажняющий друг для сухой кожи !!!

OlyaSelezрекомендует
  • 11.11.2015
    Молочко для тела The Body Shop - третий имеющийся у меня продукт в линейке Moringa наряду со скрабом для тела и сухим маслом для тела, лица и волос.Продукт упакован в тару объемом 250 мл и имеет приятное весенне-летнее оформление, выдержанное в одном стиле с упомянутыми собратьями: Бутылочка…
  • 15.03.2018 - 14:47
    Попробуй, и стань похожей на персик))))))
    Доброго времени суток))) Сегодня поговорим о молочке для тела Viney ard peach от THE BODY SHOP   Первый взгляд: Довольно увесистая бутылка, со стильным черным дозатором. Объем 250 мл, хватит надолго. При постоянном использовании у меня такая же ушла за 8 месяцев.
  • 05.02.2015 - 20:27
    Самое классное молочко для тела!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о молочке для тела, которое я купила в Дьюти Фри. Цену уже не помню... Примерно 15 евро. Упаковка имеет удобный формат в виде спрея. Молочко белое, очень нежное, похоже на настоящее молоко из кокоса!
  • 31.05.2018 - 14:36
    Чудесный продукт! Удовольствие и релакс!
    Я очень люблю находить интересныемегавыгодные предложения от интернет-магазинов. В "The Body Shop" в начале года была очень приятная акция "1+1 в подарок даже на товары со скидками". Ассортимент уценённых товаров был не слишком широк, поэтому я сделала только один заказ.
  • 19.03.2013 - 22:10
    Этот крем зимой спасал меня не раз (+фото)
    Это чудо-средство купила в магазине The Body Shop в середине зимы.Назрела следующая проблема: кожа тела стала раздраженной, сухой, в некоторых местах шелушилась.
  • 18.09.2013 - 18:36
    Клубника? Серьезно? А где?
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня будет рассказ об очередном средстве для тела. Это средство, был в моем «клубничном» наборе . Сухое масло для тела, давно хотела попробовать этот вид продукта.
  • 25.11.2013 - 20:39
    Красная клюква для белоснежной зимы: мои впечатления о зимнем уходе за кожей от The body shop + ФОТО
    Очень близка концепция этой марки и люблю заглядывать в их фирменные магазинчики. В прошлом году я покупала чудесное имбирное масло для тела этой марки и от него просто в восторге. В этом году решила попробовать что-то новое и купила маленькую баночку клюквы и большую шоколада.
  • 30.10.2013 - 18:46
    -Кто мы? - Body Shopоголики! -Чего мы хотим? - Баночек,тюбиков,бальзамчиков,вкусняшек!!!
    Всем привет) Начну с того, что однажды, бродив по торговому центру, меня занесло в The Body Shop. Думала зайду, поглазею и выйду. Наивная)) Хочу сразу сказать, консультанты там имеют цепкий хват, выйти из этого магазина с пустыми руками нереально, какую-то безделушку (не всегда нужную) ты…
  • 31.03.2018 - 06:12
    "Что за аромат? Ты купила новые духи?" - "Ну почти... Правда, это не духи, а масло для тела..." Чем еще, кроме восхитительного запаха, хорош этот баттер? Подробно рассказываю в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших!   Полтора месяца назад, собираясь на море, я озадачилась поисками достойного увлажняющего и питательного средства для тела, которое позволило бы моей коже лучше перенести агрессивное воздействие солнечных лучей и остаться при этом мягкой и гладкой (особенно у меня…
  • 22.02.2016 - 00:11
    Сногсшибательный аромат :З
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Я не большой любитель парфюма в принципе. Но временами накатывает желание приобрести какие-либо духи. И вот однажды завели меня мои ноги в любимый многими магазин "The body shop".
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.08.2021 - 09:54
    Свежий и сочный - невероятный аромат грейпфрута на вашей коже 😍 Один из самых любимых баттеров марки - фото, нанесение и эффект от использования.
    Я очень люблю баттеры для тела, которыми знаменита марка The Body Shop . Это тот продукт, который я периодически покупаю - какие-то ароматы этого средства я приобретала уже несколько раз, какие-то открываю для себя впервые.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 22.07.2021 - 12:33
    Нежное невесомое молочко с потрясающими ухаживающими свойствами
    Здравствуйте! Когда мы говорим об уходе за кожей, то предполагаем не только лицо, но и кожу всего тела. Тем более, стоит учитывать еще и тот факт, что есть участки, требующие особенного внимания: это сухая и грубая кожа стоп, локтей.
  • 15.07.2021 - 13:02
    Согревающее обертывание - идеальное дополнение к легендарной щетке! → 1,5 месяца эксперимента, и минус одна банка → Какое обёртывание куплю снова?
    Антицеллюлитное обертывание для тела RICHE х Natasha Krasnova (жиросжигающее) согревающее Стоимость - от 760 руб я покупала в марте за 650 р на Wildberries во время распродажи Объём - 315 мл Срок годности указан на банке (2 года с производства): Где лучше купить?