Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:08

Я давно хотела попробовать эту серию скрабов для тела, и вот они появились в "Фикс Прайс". Стоимость - 45 рублей.

Первым я купила скраб с ягодами асаи:

Производитель: ООО "Маграв", Россия.

Сделан скраб по ГОСТ.

Срок годности 18 месяцев.

Объем 250 мл. Расходуется скраб достаточно быстро, но меня это не смущает. В запасе есть еще четыре штуки).

От производителя:

Состав:

Сам скраб светло-фиолетового оттенка:

Скрабирующие частицы синтетические, круглые. Не травмируют кожу. Достаточно ощутимы. Эффект воздействия мягкий, если у вас действительно грубая кожа, то средство вам будет все равно, что мертвому припарка). Но у меня кожа нежная, впитавшая в себя тонны кремов). И мне такого легкого средства хватает, я пользуюсь им перед тем, как сделать обертывание для тела, перед загаром, чтоб лучше ложился. А также по вечерам мою им ноги).

Запах ягодный, сладковатый, ненавязчивый.

В общем, легкое такое средство, если нет проблем с кожей тела, вполне можно такое приобрести, я пользуюсь с удовольствием.

Еще скраб для тела:

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Аромат
  • Цена
Недостатки
  • Не экономичный
Такая Всярекомендует
Не обращала внимания на подобные средства в Фикс Прайсе. Наверное возьму на пробу, интересно стало)
Тоже думаю закупиться скрабами из Фикса.
17.06.2015
Такие недавно привезли. Я купила еще с лаймом, кофе и шоколадом. Пусть стоят, есть не просят. Всегда пригодятся.
Надо в Фиксе посмотреть Smile
17.06.2015
У нас разные в каждом фиксе.
  • 27.08.2016 - 14:09
    Очень деликатный. Совершенно не подошёл даже для моей нежной кожи. Идея, как я решила его доиспользовать)
    Привет, девочки Сегодня мой отзыв будет отрицательным. Буду критиковать вот этот симпатичный с виду душ-гоммаж Moon Emotion от "Маграв". От производителя : Состав и способ применения: Девочки, ну ничего из обещанного не испытала! Аромат .Средство заявленно как парфюмированное.
  • 21.11.2015 - 16:26
    Мой фаворит среди скрабов
    Трудно найти хороший и недорогой скраб. Последним моим открытием был гоммаж от ив роше "сияние свежести" , но в силу его дороговизны я сомневалась купить его или нет. К счастью, мне в руки попал скроб от Маграв. Я использую его для лица, а не для тела, т.к. он очень хорош.
  • Это не скраб, это какая-то размазня.Приятный запах, текстура холодца и никакого эффекта
    До приобретения этого скраба я и не думала, что такое может быть. В магазине позарилась на скидку и большой объем. Уже на кассе представляла, как моя кожа станет упругой. Я думала, что флакона 300мл хватит надолго.
  • 04.05.2015 - 21:37
    Вкусный Лайм….Привлекателен и ярок снаружи и гадок на деле внутри+фото скраба,консистенция и описание внутри
    Приветствую Ещё Раз Всех! Продолжая тему скраба, расскажу о маленьком разочаровании, может мои отзыв вам поможет избежать не нужной покупки,хоть и цена продукта не велика,но даже эти деньги не стоит выкидывать на ветер за бесполезное баловство Когда-то давным давно я уже покупала скраб…
  • 07.12.2015 - 06:29
    ₪ ₪ ₪ Прокисшая дыня, мельчайшие частички и ощущение стянутости по всему телу после использования.... И этот скраб люди называют хорошим??? Я в шоке!!! Мне жалко даже те 35 рублей, что я на него потратила! ₪ ₪ ₪
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня уберечь Вас от покупки скраба для тела от компании Маграв! Прикупила я его во время очередной распродажи в Парфюм Лидере. Обошлось мне это недоразумение в 35 рублей (только это меня и успокаивает).
  • 05.07.2015 - 09:12
    От малины только цвет. Где скраб?!
    И еще один не очень хороший отзыв о косметике Мари он-лайн. Данный "скраб" мне подарили, сама бы не купила, вероятно. Мне хватило уже негативных эмоций от данной серии. Хорошим был только вот этот крем (irecommend.rucontentochen-vkusnyi-krem ). Итак, упаковка. Как всегда на высоте.
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 17.11.2010 - 01:29
    Самый необычный!
    Этот скраб - это просто находка! Он идеально подходит для любой кожи, отшелушивает её, как никакой другой. А запах - это просто сказка!!! Он не слишком сладкий и резкий, приятный в меру. Цена также не очень высокая(даже низкая), а результат... Это мечта!
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.02.2021 - 19:10
    Славный скраб с ароматом конфет или жвачки
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела и с удовольствием пробую новые. Не скажу, что питахайя мне очень нравится, к нам она приезжает какая-то безвкусная. Но внешний вид фрукта очень интересный, а соляные скрабы я люблю. В общем не задумывалась, когда выбирала.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 15.02.2021 - 15:51
    Масляный скраб или скрабирующее масло? Впрочем, какая разница, средство-то классное!😋
    Мне нравится косметика от бюджетной израильской марки Sea of Spa , которая в большом ассортименте представлена в «Подружке ».   И, конечно, я не смогла пройти мимо ванильного скраба с морской солью:   Стоил он 338 рублей за достаточно внушительную баночку в 350 мл .
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета