Опубликовано 30 Июль, 2016 - 09:12

Привет, котятки!

Долго не получалось написать отзыв на это средство. И вот, хорошенько распинав себя после ряда неудач, я строчу эту строки.

Не смотря на то, что я давно пользуюсь Avon и даже являюсь координатором, линейкой Luxe почти не пользовалась: то цена отпугивает, то отзывы не лестные. Сейчас же что-то в голове щелкнуло и мне хочется пробовать что-то новое. Этим новым стала основа под макияж с матирующим эффектом.

Возможно, кому то это и будет интересно... Девочки, упаковка просто бомба! Коробочка+пупырка. Лично на моей памяти такой заводской упаковки еще не встречала. Это очень приятно. Кстати, картон тут более нежный, поэтому его очень легко повредить. При заказе может прийти помятым. Для меня это не то, что бы минус, но, когда ты занимаешься продажами, транспортировочные риски могут принести убытки.

Туба красивая, вся такая бежево-золотистая. Кому-то нравится, кому-то нет. Я же полюбила золото в упаковках ( а может мне просто надоели черные, прозрачные, одним словом безликие флаконы). Механизм тут помповый, что исключает контакт с воздухом и окислительные процессы. Приятная мелочь. При первом применении придется раз 20 нажать на дозатор, что бы прокачать средство. Открутить тоже не получится. 100% гарантия, что туда никто не залазил. Не, ну а что? Будучи клиентом, приятно знать этот факт. Представители все таки разные бывают, ведь не все мы тут зарегистрированы и на свое имя заказы оформляем.

Но, самое интересное ждет нас внутри: приятнейшая, невесомая эмульсия с мульоном мерцающих частиц. Нет, что в ней есть блестки я знала, но что столько! К слову, поймать их на камеру оказалось не легкой задачей... И получилось то, что получилось.

Дневной свет
Вспышка
Дневной свет
Вспышка

В носке база понравилась. Сидит на коже очень комфортно- нет ощущения маски из силикона, как это бывает от других подобных продуктов. В частности, сравниваю с другой базой от все того ж Эйвон- Мэджик эффект. Правда выравнивает рельеф кожи чуть хуже, чем выше упомянутая база, но, тем не менее, достаточно. Вопрос матирования очень насущен... Самое главное условие: дать усесться минуток 3-5. Иначе, по крайней мере на мне, матирования можно не ждать. Возвращаясь к теме блесток, хочу отметить, что смотрятся они на лице деликатно, как бы подсвечивая. Нам только и остается, что выбрать способ придания тона лицу: крем... или пудра?

Летом, когда моя кожа не может определиться в том, какого она все таки оттенка, я выбираю просто пудру. Безусловно такой способ не может перекрыть все недостатки, но выглядит это всё безобразие намного естественнее, гармоничнее. А следовательно и привлекательнее. Припудриваться в течении дня придется, но это меньшее зло. Попробуйте и вы.

С тональным кремом база дружит хорошо: любой ложится хорошо. Скатывания замечано не было. Носится такой вариант мэйка лучше. Раза в 1.5-2. А если еще закреплялкой пришивать... То как прибитый.

Ах, да! Аромат нежный, еле уловимый, цветочный. ???

База+пудра. Мэйк выглядит примерно так.

О средствах, которые использованы для макияжа можно дополнительно почитать тут:

Тушь на все века

Идеальная помада

А так же: тени для зеленоглазок в голубых тонах, база для макияжа от Фаберлик, любимый карандаш для бровей. Собственно, практически моно-брендовый майк)

Достоинства
  • Без явного запаха
  • Выравнивает поверхность и тон кожи лица
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Действительно отлично матирует
  • Дольше держится макияж
  • Красивая упаковка, удобный дозатор
  • Можно использовать самостоятельно
  • Скрывает поры
Недостатки
  • Отсутствует SPF фильтр
Кыцьрекомендует
Хорошая база! Стоит попробовать)