Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:19

Честно говоря удивилась увидев на рекоменде множество отзывов о марке Галеник (GALENIC). Думала снова буду первооткрывателем, но нет Smile и это радует!

Покупка с сайта parfumeria.

Средство для снятия макияжа купила из-за цены (56грн за 100мл) и из-за того что это новая для меня марка косметики, а как многим известно - я любитель наступить на грабли Smile чего-то новенького.

ГАЛЕНИК ПЮР - линия очищающих средств и средств для снятия макияжа с дистиллированной водой. Данная серия предлагает продукты с разными текстурами: смываемые водой и не требующие смывания. Действие дистиллята выражается в стимуляции микроциркуляции в клетках кожи и обогащения кислородом, обладает смягчающими, успокаивающими, противовоспалительными свойствами, особенно благотворно для хрупкой кожи контура глаз.

Galénic Pur 2 in 1 Face and Eye Make-up Remover - средство для снятия макияжа с кожи лица и кожи вокруг глаз.

Подходит любому типу кожи.

Очищает, удаляет макияж, загрязнения и омертвевшие клетки, стимулирует микроциркуляцию кожи, способствует лучшему снабжению клеток кислородом, кожа, выглядит более свежей, здоровой и сияющей.

Способ применения:

Можно использовать как утром так и вечером. Наносить круговыми движениями на лицо и шею, удалить остатки ватным тампоном смоченным водой или Тонизирующим лосьоном ПЮР.

Состав:

Форма выпуска:

- Флакон с дозатором 100 мл.

- Флакон с дозатором 200 мл.

Срок годности после открытия - 6 месяцев.

Мое мнение:

Консистенция идеальная для подобного рода средств - средней густоты, легко наносится на ватный лиск не стекая с него, при этом легко удаляет макияж (при условии что это легкий макияж, а не "пирог" из бб-крема, пудры, румян и т.д. и т.п.).

Молочко белого цвета.

Экономичное! Пользуюсь месяц - израсходовала почти половину.

Пахнет нейтрально. Запах не вызывает каких-либо ассоциаций, поэтому он не является недостатком или же достоинством.

После использования средства на коже не остается жирной или какой-либо другой пленки... неприятные ощущения отсутствуют!

Молочко не вызывает аллергических реакций.

После демакияжа обязательно наносить крем/или другое средство для кожи вокруг глаз. Не могу сказать что средство сушит нежную кожу, просто в 30 без этого уже не обойтись. Smile

Поставила 4* за то что с удалением стойкого макияжа прийдется повозится.

В целом покупкой довольна!

Еще "на пробу" купила мицеллярную воду Galénic Pur Micellar Cleansing Water.

Кого средство заинтересовало вот прямая ссылка.

200мл - 96грн (почти 12$).

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
10.09.2013
Название марки на слуху, но не помню что бы где-то встречала Smile Как тоже любительница нового я тебя очень хорошо понимаю Big smile
10.09.2013
Хорошо, что любопытство не принесло разочарования Smile , интересное средство
Из отзыва выделила самый главный плюс,что средство не оставляем жирных следов и неприятных ощущений.Я очень это ценю в средствах для снятия макияжа.
Стоит обратить внимание!
15.09.2013
Хорошее, попробую такое Smile
12.03.2014
Подскажите, а глаза действительно щиплет, как пишет другая девушка?
12.03.2014
HelenMarlen, у меня таких проблем не возникало)))
26.04.2017
У меня тоник этой же линии. Очень нравится.
Вообще у Galenic много чего хорошего.
Жаль так мало отзывов на их стредства.