Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 13:19

Тональный флюид Bell Mat & Cover Make-Up попал в мои руки случайно, но я так этому рада, ведь если бы я сначала почитала отзывы, то ни за что я бы его не купила! Почему? .......Прочитав отзывы, он не показался мне легким флюидом, да и тон 01 казался каким-то темным, с желтизной. Но как же я рада, что я его сначала попробовала, а потом пошла отзывы читать Wink

Герой отзыва
Состав

О моей коже: светлая, комбинированная, на лбу сухая, на подбородке проблемная и склонная к жирности, на всех остальных участках лица нормальная, не нуждающаяся в дополнительном уходе и "декорациях-маскировках". Весь летний, в том числе и июльский средиземноморский загар уже сошел к ноябрю. Поэтому я выбрала самый светлый оттенок 01 NUDE. Захотелось легкого тонального флюида с витаминками Smile

Как же кроющая способность?

Чистая рука, готова к тесту
Светлозеленый водостойкий фломастер
Тест с маскировкой
Свотч
Результат

Неплохо!!!! А на лице? ( Помним про проблемный подбородок):

В помещении

Обещания производителя:

Обеспечивает матовый макияж в течение всего дня. Эффективно скрывает недостатки кожи, гарантируя свежий и здоровый тон лица.

Сразу после нанесения, дневной свет
Лоб под вечер, через 8 часов после нанесения ( в помещении)

Матирующий эффект есть, сколько длится? через 5, иногда 6-8 часов лоб, щеки, подбородок начинают блестеть, не сильно, но довольно заметно...Если нужно я пользуюсь специальными салфетками, иногда чуть-чуть пудрой, но обычно мне хватает этого времени и я просто смываю макияж раньше...

В итоге:

- матирующий эффект меня устроил на 90%, (думаю летом в Т-зоне блеск может проявиться раньше, но для осени он просто очень хорошо себя проявляет),

- тон не такой уж и темный, как показалось изначально, ( на руке, кстати он кажется более темным и с желтизной, может у меня не такое уже и светлое лицо?)

- мелкие недостатки скрывает хорошо ( что и было обещено), крупные слегка маскирует,

- не вызывает раздражений, покраснений, жжения,

- на коже не ощущается,

- но самое классное (для меня), что этот флюид не вызывает у меня сухости кожи на лбу и переносице ( со всеми предыдущими этот недостаток был, я уже даже привыкла и думала это нормально). Покупала на акции за 3,5 р. ( около 120 рос.р), сейчас он намного дороже, жалею, что не купила 2.

Вывод: Не бойтесь пробовать, вдруг вы найдете что-то свое!

С продукцией Bell, до недавнего времени я была не знакома, но не так давно купила еще и тени, делюсь своими впечатлениями тут:

Отзыв на Тени для век Bell Hypo Allergenic Nude Eyeshadow атласно-кремовые

Всем Спасибо за внимание!

Почему я не знала об этом шампуне до 30 лет?

mamamiracleрекомендует
04.12.2017
Неплохо! Очень неплохо перекрывает покраснения (и позеленения Big smile)
и позеленения
Shy это точно!
04.12.2017
Я бы такой попробовала. Думаю, с лёгкой пигментацией тоже справиться.
04.12.2017
Производитель его так и описывает:
эффективно скрывая мелкие несовершенства кожного покрова
04.12.2017
Хорошо спрятал все неровности и маской не смотрится!
04.12.2017
Не смотрится и не чувствуется маской ( у меня часто такое бывало, особенно в молодости, по неопытности выбирала, наверное, неподходящие средства)
04.12.2017
Читала на него не очень положительные отзывы. Хорошо, что Вам он подошел. Надо его в хотелки занести и попробовать на себе.
04.12.2017
Вот и я убедилась, что все надо пробовать )))
Потом после покупки и нескольких применений, тоже перечитала отзывы, все что нашла, основным недостатком его выделяли не очень светлый тон для оттенка 01, но вот как раз если знать этот факт заранее, для кого-то это плюс ( тех кто пользуеться то 01, то 02 или летом оттенком потемнее и поярче, а зимой наоборот)
04.12.2017
Хорошо матирует кожу, моей бы подошел))
Отличный результат ??
24.12.2017
тоже хочу его попробовать!
24.12.2017
Уже 2 мес. пользуюсь, очень нравится, 2 других тональника лежат без дела.
26.12.2017
Неплохое средство Smile
21.01.2018
Спасибо за качественный обзор продукта. Теперь постараюсь найти его у нас )
21.01.2018
Не за что, рада буду если отзыв пригодится Wink
26.03.2018
моя прелесть!! люблю его, надо бы тоже восторги свои описать)) Big smile
25.04.2018
Он лучший! У меня такой есть, только немного темнее. Действительно хороший!
25.04.2018
Да, мой любимый на данный момент... Wink