Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 16:45

Три семьи, живущие в разный временной период в одном и том же доме. Три различные истории и загадочная смерть маленькой девочки, по-разному повлиявшей на каждую из них.

В этом легком, миститеческом триллере производства Великобритании, вы не увидите леденящих душу сцен, (хотя, если честно, то некоторые из сцен, заставили побегать мурашек по моей коже))), но видимо, это из-за особой драматичности сюжета)))). Не смотря на это, на протяжении всего фильма, царит таинственная атмосфера, ощущение нависших тайн и загадок прошлого и плюс драматические аспекты жизни героев, что не часто встретишь в мистических триллерах.

Все действие разворачивается в небольшой деревеньке, в доме отдаленном от основного селения. Уютные домики и улочки в Английском стиле (лично мне такие очень нравятся).

Не поверхностный, со смыслом и с легким налетом мистики…. И хотя я любитель триллеров гораздо более жутких, этот мне очень даже понравился. Легко смотрится, состоит всего из 5 серий, по 45 минут. Развитие событий не затянуто.

Не думаю, что когда-либо буду пересматривать этот фильм, но для одного раза вполне не плох.

Uu777рекомендует