Опубликовано 12 Март, 2019 - 15:19

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom, туалетная вода, 50 мл, США, цена от 500 рублей.

Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom

Этот флакончик попал ко мне совсем случайно, потому, что там и как, посмотрела и узнала уже после того, как случилось "первое впечатление". А оно было такое: горьковатый цитрусовый старт с типичной ноткой зеленого чая Elizabeth Arden, потом приторная сладость и снова цитрусы, уже легкие и приятные, сладковатые с фруктовой ноткой и чуть-чуть цветочные.

Что-то же можно найти из официального описания:

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые
Пол: женский, pour femme.
Год выпуска парфюма: 2016.
Начальные ноты: бегамот, персик, зелёный чай, экзотические фрукты.
Ноты сердца: нектариновый цвет, нектарин, зелёный чай.

Ничего отрицательного сказать не могу. Повседневный аромат. Не химический, не надоедливый. Просто, очень простой и любители сложных, даже в руки его не возьмут в магазине. И в то же время, есть очень много тех, кто будет в восторге именно от такой цитрусовой простоты, и будут рады такому флакончику в свою коллекцию.

На мне выветривается не быстро, точнее, остается фруктовая сладковатая нотка (я бы не сказала что это персик-нектарин, но однозначно - фрукты), которую в итоге все же перебивает "зеленый чай". Забыть, чем пользовалась с утра, к вечеру, не получится. Точно знаешь, это был Elizabeth Arden Green Tea, какой-то, из этой большой линейки ароматов. Конкретно спроси меня, какой флакон из них, чтобы индивидуальность у этого варианта Nectarine Blossom, я бы не назвала.

Сидит близко, шлейфа нет, но и не улетает совсем через час. За такие деньги, вполне подходящий вариант. Я уже два раза презентовала его родственницам, остались довольны и уверена, они сами бы, среди многих, выбрали себе что-то из Зеленого чая. Много лет он, палочка-выручалочка для многих женщин.

Достоинства
  • ! цена доступная
  • * приятный аромат
Kate Lрекомендует
12.03.2019
Универсальный аромат, когда не знаешь, "что надеть".
12.03.2019
Мне некоторые фланкеры Зеленого чая очень нравятся, а вот сам первоисточник совсем не мое.
12.03.2019
Сам зеленый чай прям классика, но разновидности ни разу не тестила.
12.03.2019
Выбирала для дочери парфюм в подарок, металась между этим и классическим. Пока выбор в пользу просто Зелёного Чая, но возможно подобью дщерь в другой раз как-нибудь разнообразить парфюмерный гардероб этим фланкером. Нектарин - даже звучит красиво Smile
А я люблю простые запахи на день
13.03.2019
Smile А у меня пока нос заложен ) с трудом запахи распознаю )
Но это произведение на глаза мне попадалось неоднократно !
13.03.2019
Нравится и самой и на подарки хорошо.
13.03.2019
Мне он нравится, правда, на себе долго не носила, только в магазине тестила.
13.03.2019
У меня он есть, очень милый. Покупала за какие-то смешные деньги в "Летуале". На лето и после душа отличный вариант.
13.03.2019
Помню, что читала о нем где-то, а сам аромат -нет. Будет повод зайти в Летуаль, хочется уже лета и оранжевого настроения Smile
14.03.2019
Мне от Elizabeth Arden знаком только классический Зеленый чай. Вот он очень нравится)
16.03.2019
Всё-таки хочется от такого флакончика чего-то более цитрусового. Зелёный чай в ароматах не очень люблю, а вот нектарин бы попробовала!
28.08.2019
миленький))
да, стойкость мне показалась повыше чем у просто Зеленого чая.
28.08.2020
Классный аромат! У Элизабет Арден очень ненавязчивые композиции, но цепляющие! 😉