Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 18:29

несколько раз
    3 220 рублей

Кроме ухода за лицом, также необходимо приобрести уход конкретно за веками, ибо возрастные изменения не заставят себя ждать. Я видела у тех, кто кремом не пользуется и в 20 лет дряблые веки бывают.) Поэтому важно как можно раньше за этим следить. Я пользовалась кремом для лица и век с 15 лет примерно.))

Так как фирма Origins недавно появилась в России, то мне захотелось попробовать и крем для век. И мой выбор пал на серию Plantscription anti-aging eye treatment.

Объем:15 мл.

Производство: США

Что обещает производитель:

Антивозрастной гель для контура глаз способствует визуальному сокращению морщин и восстановлению молодости взгляда.

Серия Plantscription выполнена в темно зеленых цветах. Мне очень нравиться их оформление, даже внешний вид указывает на натуральность и экологичность продукта.

В составе крема много полезных растительных экстрактов и различных масел, которые питают и ухаживают за кожей век.

Маленькая баночка упакована в картонную коробочку, где указаны обещания производителя и ингредиенты.

Сама баночка с кремом сделана из твердого пластика с откручивающейся крышкой. Как и на всех упаковках у Origins имеется фирменный знак в виде рисунка двух деревьев.

Открывая крышку мы видим фирменную защитную мембрану.

Крем по консистенции напоминает гель, но не такой жидкий. Я бы назвала его крем-гель.

Пахнет различными травами, еле заметный и не остается на коже.

Когда нанесешь этот крем на веки, то такое чувство что кровь приливает к ним. Походу так действует крем.)) И он действительно выравнивает поверхность века, быстро впитывается, но через время веки немного сохнут. Скорее он подойдет для лета.

В общем этот крем я рекомендую, для тех у кого не сильно сухая кожа.)))

Читайте другие отзывы на эту фирму ORIGINS:

Крем для лица

Масло для лица