Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 10:12

Всем привет! Хочу посоветовать Вам отличный бюджетный лак для волос, НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЮЩИЙ ПО КАЧЕСТВУ МИРОВЫМ БРЕНДАМ!

Открыла я его для себя давно! И много лет не изменяю ему! Текстура очень легкая, не склеивающая волосы, оставляет эффект естественности! Для усиленного закрепления прически следует распылить лак немного больше, справится с укладкой на весь день! Лак Jet выпускается в двух размерах: объёмом в 400 мл, и второй - 190 мл! По своим предпочтениям советую лак объёмом 190 мл! Его плюсы: компактный для переноски с собой, имеет обтекаемый распылитель без крышечки (не приходиться постоянно её открывать-закрывать, а также искать если упала и закатилась куда-то), распыляет мелкие частицы на большую площадь волос, и самое главное распылитель в маленьком баллончике не имеет свойство засыхать и забиваться окончательно как в баллончике большим объёмом! Из пяти уровней фиксации я использую лишь 3 - STYLING, и 4 - FLEXIBLE! Они не сильно отличаются друг от друга!

Цена действительно бюджетная, но поверьте он стоит того чтобы забыть другие лаки для волос известных брендов!

Не забудьте ознакомиться с другими средствами для волос, которые я использую

Спрей-антистатик для волос

Крем-кондиционер для волос защита при тепловой обработке феном http://irecommend.ru/node/2234019

Эликсир красоты для волос http://irecommend.ru/content/zapakh-opravdyvaet-vse

Достоинства
  • Аромат ненавязчивый
  • Держит укладку весь день
  • Легкий
  • Отсутствие крышечки
  • Удобный распылитель
Tanayaрекомендует
  • 20.04.2017 - 09:00
    Хороший лак не хуже импортного.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень хорошем лаке которые подошел моим волосам. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Я люблю делать локоны, так же сейчас отращиваю чёлку мне её просто надо убирать от лица чтобы не мешала.
  • 25.01.2017 - 11:32
    Недорогой, не склеивает, экономичный и оооочень стойкий. Испытание на стойкость внутри!
    Давно хотела рассказать об этом продукте. Пользуюсь маркой Estel уже давно, и большая часть средств меня приятно удивляет, в том числе этот лак. Так как я нечасто делаю какие-либо сложные прически, выбор пал на сильную фиксацию, а не ультрасильную. Для ежедневного применения идеально.
  • 16.07.2013 - 17:03
    Ничего себе профессионализм?!(+фото флакона и склеенных волос)
    Купила его потому что находилась в деревне,и вдруг меня пригласили на юбилей,прическа и все дела) Ей-Богу,лучше бы "прелесть" купила! -Флакон из дешевого пластика,легко гнется и может треснуть -запах ядреный,противный,остается на волосах -не фиксирует ,а склеивает намертво -распылитель не…
  • 30.06.2012 - 17:32
    Упругие локоны на весь день! (фото)
    Готовясь к важной встрече, выбирала прическу к образу и остановилась на веселеньких кудрях. Волосы у меня длинные, тонкие, прямые, не очень густые, поэтому моя мечта красивый объем и шикарный блеск.
  • 23.04.2019 - 16:53
    Железный комплимент Вашим волосам! :) Когда можно быть разной каждый день без потери качества волос, без склеивания и "тяжелой" укладки!
    Добрый день! Сейчас уже трудно представить укладку без завершающего штриха лака для волос, мне порой кажется, что это самое нужное изобретение, особенно если у тебя тонкие волосы, которые разлетаются в разные стороны от любого дуновения ветерка.
  • 18.12.2013 - 14:18
    От этого лака я ожидала чего-то большего.
    Всегда хотела опробовать на практике косметику от марки "Lee Stafford". Поэтому, когда увидела в "Рив Гош" стеллаж, доверху забитый их косметическими средствами, решила обязательно себе что-нибудь прикупить (живу я в Москве на Планерной, покупала там же).
  • 18.01.2012 - 23:27
    Лучше многих профи типа Матрикс, Велла, Лореаль!!!+ фото в действии и результата
    Здравствуйте мои дорогие! К лакам для волос особых требований не выдвигаю..пользуюсь только дабы немного скрыть антенки при выпрямлении волос "утюжком"..и то по-минимуму..
  • 08.07.2010 - 01:05
    лак для волос №1
    Каждая девушка хочет безупречную причёску, а для её создания лак для волос, конечно же, необходим. В фирменных магазинах просто сотни лаков, но этот лак-находка для молодых девушек и тинэйджеров...Ну во-первых: керамиды-это часть клеток в том числе и тех, из которых состоят наши волосы.
  • 14.05.2011 - 20:46
    Хороший лак для "подвижной" фиксации
    Сделав себе локоны, хотелось их зафиксировать, но не мертвым грузом, а так, чтобы они были подвижными. Решила купить для этого лак не супер-стойкой фиксации. Остановилась на этом. Т.к.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…