Опубликовано 14 Март, 2021 - 16:12

Приветствую!

Аромат очень лёгкий,я не услышала в нем взрывной свежести,она умеренная.Очень отчётливо я слышу нероли,примерно через мин 10 после нанесения.Ни с чем не спутаю запах нероли.В своё время а одном глянцевом журнале вычитала,что эфирное масло нероли -это мощный афродизиак,как магнит притягивает противоположный пол и я начала искать его,было сложно,но я нашла..Аромат эфирного масла нероли меня отпугнул своей резкостью,но если его прям совсем чуть чуть,то он прекрасен.Парфюмы с содержанием нероли мне нравятся,но часто бывает так,что в пирамиде нероли заявлен,но я его не чувствую,а здесь прям очень чувствую.Еще отчетливо слышу бергамот,а вот цитрусы,в частности лимон для меня как бы сливаются и оттеняют нероли.

Отдаленно напоминает аромат парфюма Dolce&Gabbana light blue,с также Chanel Chance eau vive.

Стойкость данной воды минимальная,шлейфа нет.Разве что,если нанести на одежду или волосы,то аромат сохраняется достаточно долго.Хотя может для туалетной воды так и должно быть,просто я привыкла к концентрации eau de parfume.У меня горячий тип кожи и после нанесения парфюма на запястье,шею -аромат исчезает уже через час примерно и остаётся наслаждаться ароматом с одежды.

Вся линейка ароматов этой серии -унисекс,пожалуй соглашусь,он достаточно универсален в гендерном плане,в нем нет ярко выраженных женских нот,также отстутсвуют ноты ,присущие мужским ароматам.Аромат будет уместен почти везде и в любое время года,разве что на вечер хочется конечно чего то потяжелее и элегантней,женственней.

С этим ароматом я познакомилась холодным зимним солнечным днём,если бы не снег по колено за окном ,то глядя лишь на небо и солнце,вдыхая аромат Paris-Biarritz,я мысленно оказалась на берегу моря.

Уже с нетерпением жду лета,чтобы прочувствовать этот аромат по другому,надеюсь он меня ещё приятно удивит.

В целом водичка очень приятная,классические шанелевские нотки я не услышала,но парфюм чувствуется,что не простой.

Покупать полноразмерную версию 125 мл этого парфюма точно не буду,разве что если кто подарит-буду рада.Цена для такого аромата завышена.

Lvica27рекомендует
Класс! Купить бы!
Судя по описанию, аромат интересный, стоит затестить при случае. Жаль, что не стойкий.