Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 11:56

Туалетная вода Oriflame Eclat Weekend мне очень понравилась.Водичка имеет приятный свежий запах,очень нежный.Очень понравилось описание к ней:" Отвлекись от обыденности и подари себе изысканный отдых. Прогулка на яхте запомнится созвучием красной смородины и сочной груши, переходящим в элегантный букет кустовой розы и прозрачной водяной лилии. Легкий бриз принесет бархатные ароматы белого персика и мускуса и оставит тонкий чувственный шлейф. Идеальный уикенд! "

Заказала я ее совершенно наугад и не ошиблась:))).Запах не навязчивый,такой легкий,чувствуется смородинка и персики...Держится аромат довольно долго,особенно на одежде.Подойдет как молодой девушке,так и девушкам постарше.Использую его летом и осенью.Всем советую попробовать!

Достоинства
  • вкусный аромат
  • легкий , ненавязчивый
  • неплохо держится
123КАТЯрекомендует
  • В первый раз заказала туалетную воду в Орифлэйм. Вообще я любитель насыщенных, восточных, амбровых и т.п. ароматов.Но вот захотелось чего-нибудь свеженького, но не цитрусово-озонового. Протестировав пробничек, решила заказать этот аромат, благо цена такая, что можно не жалеть в случае неудачи.
  • 05.11.2013
    Первый раз мне подарили эту туалетную водичку, и знаете я была в восторге. Мне очень понравился запах востока, долго держатся как на одежде так и на коже. теперь я зарегестрировалась в орифлейме и покупаю любимую водичку со скидкой.
  • 17.10.2013
    Купила себе E CLAT WEEKEND.В начале бутылочка показалась простенькой,и я не ожидала хорошего аромата.НО!Когда я брызнула на руку.И ещё не понюхав руки,мне в нос дал такой аромат...АХ!!! ДЕВОЧКИ!Это было на столько приятно!Я рукой не могла надышаться.Всё нюхала и нюхала.