Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:18

Этим крем для рук я пользуюсь не очень давно. И, как для своей ценовой категории, он вполне неплох.

Крем находится вот в таком симпатичном и удобном тюбике:

Честно, не знаю, какой аромат магнолии, но запах у крема вполне приятный, не резкий, как у некоторых кремов.

Консистенция - легкая, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости

Кожа рук становится мягкой и увлажненной, бархатистой, я бы сказала. Особенно это актуально зимой, когда руки пересыхают, да и летом тоже, например, если что-то делаешь по дому и долго контактируешь с водой.

Крем достаточно экономичен, упаковку обьемом 100 мл я расходую долго)

Как для Эйвона, то очень даже неплохое средство, так что могу смело рекомендовать))

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Прияный запах
Curious Catрекомендует
16.06.2015
вообще это серия хорошая. У меня крем для тела такой же серии. Я им очень довольна!
  • 16.05.2017
    Закончился крем для рук, заказала с очередным заказом крем, хотелось что то интересное по запаху и выбор пал на цветочный крем.Упаковка очень радует глаз, по весеннему яркая и приятная. производитель указывает что в составе есть витамины, что очень нам нужны и полезно для кожи.
  • 19.01.2014
    Купила крем из серии Avon Care Рзовая магнолия с вит Е и глицерином, и осталась очень довольна покупкой! Аромат у крема нежный запах магнолии, очень женственный и чувственный. Крем хорошо увлажняет!
  • Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня мои отзывы будут посвящены исключительно красивым и ухоженным ручкам.
  • 09.04.2015
    Всем привет, люблю я пользоваться косметикой фирмы AVON и как-то в подарок представитель положила мне этот крем. Да, на вид он очень достойный, имеет приятный запах и на первый взгляд кажется, что эффект от него должен радовать, но есть одно НО.
  • 23.11.2017 - 10:53
    Я влюблена в этот аромат! А так же у крема есть один минус. (+фото крема)
    Всем доброе время суток! Наверно запоздала я с данным отзывом, но не могу рассказать об этом креме для рук и ногтей Avon Care "Жасмин" с витамином Е и глицерином. Заказывала его еще в 2016 году в распродажном листке за 59 рублей за 100 мл! Как по мне - так это отличная цена!
  • 14.11.2016 - 05:09
    Крем, который смог! (СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ + ФОТО В ДЕЙСТВИИ)
    Здравствуйте, нежнорученьковые мои красавицы! Не знаю как у вас, но в моём городе уже наступила зима. Снежно, холодно. Варежки колючие пришлось надеть, чтобы не околеть. А раз холодно, значит, кожа на руках требует особенного увлажнения и питания. Сохнет и кукожится, без крема ну просто никуда!
  • 22.11.2013 - 10:56
    Хороший крем, но своих денег не стоит + фото
    Добрый день всем! Хотелось бы написать отзыв об очередном творении AVON Крем для рук и кутикулы с маслом Ши «Африканская экзотика». Если честно, представление не имею, что такое это эта? Ши. Причина, по которой купила крем запах.
  • 19.01.2018 - 19:07
    Ах сколько обещаний, но есть ли оправдания надежд?
    Совсем недавно на моей полочке появился этот крем для рук и ступней от Эйвон. Довольно необычная подача - не в тубе, а в баночке и скажу я вам, идея очень даже замечательная! В целом, меня устроило многое в этом креме.   Но начнем по порядку. 1. Крем нам предлагают 2в1 - для рук и ступней.
  • 07.08.2019 - 16:11
    Салонный уход за кожей дома! Самый качественный уход за сухой кожи рук и кутикулы. Мои важные правила использования крема
    Да, крем для рук может заслушивать отдельного отзыва. Вы только представьте - какой это должен быть крем для рук! У меня очень сухая кожа рук, поэтому я всегда шучу - крема для рук у меня покупаются не тюбиками, а килограммами! Поэтому можно понять - сравнивать у меня есть с чем.
  • 08.12.2011 - 15:42
    Шикарен!
    Начну с того, что моя сестра занимается продажей косметики Эйвон, она сама много чем пользуется, и мне часто перепадает что то в подарок или по гораздо меньшей цене.Сначала я приобрела этот крем на подарок маме.
  • 12.12.2017 - 10:41
    Ставлю четвёрку только потому, что мне понравилось применять крем для рук Avon "Защита глицерина" не по назначению. Лишь это спасло его от тройки
    Всем привет. Скажу сразу, что не являюсь поклонником каталожной косметики вообще и данной марки в частности. Сама я у них покупок не делала. А данный крем получила от подруги как один из компонентов подарочного набора.
  • 12.05.2012 - 14:26
    Самый лучший из тех. что я пробовала!
    Этот крем я заказывала довольно таки давно. Сейчас он стоит гривен 25, но этот крем явно оправдывает каждую копеечку.Мне его хватило на год. Пользовалась я им довольно часто.
  • 22.07.2013 - 16:04
    Волшебный крем для нежности и красоты наших ручек!!!! +фото
    Хороший крем для рук - залог красоты, мягкости, нежности наших ручек. Я люблю хорошие, натуральные, качественные крема для рук. делю их на ночные и дневные. Днем более легкие и быстро впитывающиеся, на ночь жирные и питательные.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 20.03.2021 - 00:26