Опубликовано 20 Июль, 2021 - 15:56

Я небольшой любитель ароматов серии Rare, представленной в каталоге Avon, но знаю, что и среди них можно найти что-то интересное и очень приятное, поэтому без раздумий заказала пробник нового ароматf Rare Flowers Solar Narcissus и не пожалела об этом, так как новинка оказалась достойной и очень мне понравилась.

Аромат относится к

цветочно-фруктово-мускусным.

В пирамиде заявлены

абрикосовый нектар, абсолю нарцисса, мускус.

В начальных нотах действительно отчетливо слышны нотки абрикоса. Причем не переслащенного вареного, а именно свежего, чуть переспевшего, распространяющего вокруг себя сладкий фруктовый аромат.

Ощущается фруктовость в аромате не мимолетно, прослеживается во время всего звучания. И я даже бы назвала этот аромат не цветочным, а больше фруктовым.

С раскрытием сквозь приятную фруктовость пробиваются цветы, но в моем понимании этот все же не нарцисс, а что-то другое. Цветы больше похожи скорее на жасмин, но не душный, а слегка томный и чуть сладковатый.

С дальнейшим раскрытием ближе к базе аромат становится очень похож на Amour, который раньше был в серии ТТА. Есть только небольшое отличие - Amour кажется чуть более кисленьким и звенящим, а новинка более теплой и нежной. Но в целом они очень и очень похожи.

Аромат получился легким, воздушным приятным и по-настоящему летним. Его хочется вдыхать и вдыхать.

И особенно радует, что у него хорошая стойкость. Держится он минимум 4 часа и затем еще долго ощущается с кожи.

Мне очень понравилась эта новинка. Обязательно куплю себе полную версию.

Достоинства
  • Стойкий
Ане4карекомендует
21.07.2021
Очень хочется познакомиться с этим ароматом.