Опубликовано 18 Июль, 2015 - 14:39

Всем привет!

Хочу сегодня рассказать вам о креме для рук «Спелый инжир» от компании Dr Pierre Ricaud. Заказала я его на одноименном сайте, где он стоит 450 рублей за баночку (я умудрилась во время распродажи взять его за 230 рублей).

Крем находится в ооооочень удобном флаконе с дозатором объемом 200 мл, выдавливается хорошо, в носике дозатора иногда застывает капелька крема, но это не страшно. Расход у крема экономичный.

Запах в процессе нанесения достаточно сильный, пахнет сладко, инжиром и еще чем-то. Я сладкие запахи люблю, поэтому для меня это не было проблемой. Тем более, затем аромат немного приглушается и становится очень нежным.

Текстура крема очень легкая, он быстро впитывается – нанес и буквально через минуту нет никакой липкости и жирности. В этом он даже больше напоминает молочко, но руки увлажнены, становятся очень мягкими и гладкими. Считаю, что если у кого очень сухая кожа рук, наверное, такой текстуры будет недостаточно, а для поддержания увлажненности – самое то.

Конечно, за 450 рублей можно найти крем и получше, но за 230 считаю удачной покупкой Wink

Достоинства
  • + удобный дозатор
  • вкусный запах
  • нежные руки
Недостатки
  • высокая цена без скидки
Ananas-1рекомендует
Какие же у вас красивые фотографии....
благодарю Shy
Shy
Shy
  • В очередном заказе захотела попробовать новинку - крем для рук с ароматом спелого инжира. Если захотите его заказать, то подскажу - на сайте dr. Pierre Ricaud он находится в разделе "Бутик ароматов", потому что выпускается под маркой Isabel Derroisné. Цена крема в районе 250-300 рублей за 200 мл.
  • 26.06.2015
    Меня удивило, что глицерин в составе этого крема для рук кого то смутил. Глицерин вообще применяется во многих (если не во всех) косметических средствах, так как он обладает увлажняющими свойствами. И чего тут удивительного?
  • 23.10.2015
    Как-то довелось делать заказ на сайте Pierre Ricaud, и нужно было до определенной суммы его добить. Вот так, случайно, я познакомилась с парфюмированным кремом для рук "Спелый инжир" из линейки Изабель Деруане.
  • 08.07.2015
    Косметику данной компании заказывала на сайте 3 раза, в одной из посылок пришел крем, понравился сразу флакон с дозатором-удобно, на крышечке был ограничитель, он съемный.