Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:00

Скажу сразу-я не любитель всяких тональных кремов и иже с ними, но тут моя душа не выдержала любопытства. Я купила его, CC крем от Lumene. Сомневалась до последнего, откладывала попытки узнать как он будет лежать-из чувства страха, что опять все будет видно как в случае с тональными кремами. Но!!! Решилась, и так обрадовалась!!! Ложится на кожу, словно тает под пальцами! Кожа сразу ровная, гладкая, цвет ровный. Покраснения и т.д. маскирует.Конечно, если кожа страдает сильными воспалительными процессами это не вариант и нужен камуфляж, но с легкими недостатками справляется на ура!

В течении дня ничего с ним не случается, никуда не течет, не смазывается. Как было при нанесении так и осталось. Даже блеска не заметила(в чем мое большое и сильное удивление!!!). А запах! Какой у него запах!

Я довольна, как слоненок!!! Ни за что с ним не расстанусь! Надеюсь Lumene не прекратит его производство и поставки в Россию! Рекомендую категорически!!!

Достоинства
  • SPF 20
  • Довольно легкая консистенция
  • Доступная цена
  • Легко распределяется на коже
  • Маскирует небольшие недостатки
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Meselysрекомендует
07.09.2013
+ Я уже пользуюсь! Wink Тоже в восторге от него! Love
07.09.2013
Иннушка2013, вот и я так же) Рада, что нашла его!
18.10.2013
Я себе купила два оттенка - посветлее и темный на после автозагара.
Крем покорил с первого же применения!!! Мне кажется, его вместо увлажняющего крема можно использовать.