Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:00

Скажу сразу-я не любитель всяких тональных кремов и иже с ними, но тут моя душа не выдержала любопытства. Я купила его, CC крем от Lumene. Сомневалась до последнего, откладывала попытки узнать как он будет лежать-из чувства страха, что опять все будет видно как в случае с тональными кремами. Но!!! Решилась, и так обрадовалась!!! Ложится на кожу, словно тает под пальцами! Кожа сразу ровная, гладкая, цвет ровный. Покраснения и т.д. маскирует.Конечно, если кожа страдает сильными воспалительными процессами это не вариант и нужен камуфляж, но с легкими недостатками справляется на ура!

В течении дня ничего с ним не случается, никуда не течет, не смазывается. Как было при нанесении так и осталось. Даже блеска не заметила(в чем мое большое и сильное удивление!!!). А запах! Какой у него запах!

Я довольна, как слоненок!!! Ни за что с ним не расстанусь! Надеюсь Lumene не прекратит его производство и поставки в Россию! Рекомендую категорически!!!

Достоинства
  • Spf 20
  • Довольно легкая консистенция
  • Доступная цена
  • Легко распределяется на коже
  • Маскирует небольшие недостатки
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Meselysрекомендует
07.09.2013
+ Я уже пользуюсь! Wink Тоже в восторге от него! Love
07.09.2013
Иннушка2013, вот и я так же) Рада, что нашла его!
18.10.2013
Я себе купила два оттенка - посветлее и темный на после автозагара.
Крем покорил с первого же применения!!! Мне кажется, его вместо увлажняющего крема можно использовать.
  • 25.11.2017
    Решила попробовать тональный крем Lumene CC (тон medium). Не разочаровал. Могу сказать больше, что понравился. Хорошо подстраивается по тон кожи, что очень радует (т.к. часто после нанесения на лицо крема становятся значительно темнее). С этим кремом такого не произошло.
  • 12.03.2020
    Я купила этот CC крем, его рекомендовали многие мои подруги. Поначалу все было прекрасно: сияние на коже, выравнивание тона. Пока после 4 дней использования не полезли прыщи подкожные, воспаления, которых у меня не было никогда, даже в подростковом возрасте) Я перестала им пользоваться, но ситуация …
  • Я любительница всего нового и интересного в сфере косметики. И , естественно, как только появился первый СС-крем в сегменте массмаркета - Lumene CC Cream , он был мной приобретен.
  • 24.08.2013
    Всем привет! Расскажу вам о СС-креме Lumene "Абсолютное совершенство" с маслом семян арктической брусники, для всех типов кожи От производителя: Моё мнение: В магазине меня привлекло название крема "СС", на упаковке написано, что это средство 6 в 1: сливается с тоном кожи, маскирует несовершенства, …