Опубликовано 19 Январь, 2017 - 06:56

Нужен ли красивый педикюр зимой? Несомненно ДА! ДА! и еще раз ДА!

Сейчас хожу вот с такой красотой)))) Делала сама, прошу не судить строго! В этом посте вы найдете не большой совет, как сделать легкий, но в тоже время красивый и стильный дизайн на ваших ноготках! Для этого дизайн мне понадобилось всего 4 продукта, которые были куплены на Али.

сделать такой дизайн очень просто! делаем привычное вам покрытие ( база-цветной гель лак или как в моем случае гель лак 3в1 он не требует базы и топа) я нанесла 2 слоя гель-лака до полного перекрытия пластины (каждый слой сушила в гибридной лампе 60 сек) за тем 3 слой не сушим и на него выкладываем украшения после этого отправляем в лампу на 60 сек. сверху лучше перекрыть топом,что бы не цеплялись за колготки и носочки. Все очень просто, но красиво!!!

Что я использовла:

Лампа - гибридная

Гель-лак 3 в 1

Ну и звезда дизайна, а точнее металлические украшения по очень низкой цене 0,6$ [ссылка]

Доставка украшений была быстрой, не больше месяца точно! Каруселька пришла целая и невредимая, украшения не рассыпались.

Женские ногжки и ручки должны быть в порядке ВСЕГДА! Ведь так приятно чувствовать себя красивой!. Желаю всегда выглядеть на все 100%! Рекомендую все товары из этого отзыва!!!!! Спасибо за внимание!

AvinovaIVрекомендует
19.01.2017
у меня они почему то держатся хуже чем стразы Stare
19.01.2017
А у меня все отлично, до коррекции все целые) Вы топом перекрываете сверху?