Опубликовано 20 Январь, 2017 - 20:56

У меня была задача выбрать оптимальный для моей кожи увлажняющий крем. Кремами я пользуюсь каждый день сутра перед нанесением макияжа. Наша экология далека он нормы и лучше хоть немного стараться защищать свою кожу. Косметолог мне порекомендовала покупать чешскую или немецкую косметику. Блуждая по просторам MakeUp наткнулась на марку Pure Czech.

Возраст: 18+

Назначение: увлажнение

Классификация: натуральная

Тип кожи: все типы

Сделано в: Чехия

Объем: 75ml

Крем имеет ненавязчивый запах хмеля (как отвар для полоскания волос). Распределяется по коже очень легко, после нанесения его практически не чувствуется.

Текстура очень легкая, нет ощущения пленки на лице. Не нужно ждать, когда он впитается, это происходит сразу же после нанесения. На коже распределяется очень легко, наношу за 5 минут до нанесения тонального крема.

Хорошо подходит для зимнего времени. Никаких шелушений и красных пятен. Крем снимает покраснения вокруг носа и на щеках.

Аромат у крема нейтральный.

Цена. По скидке - 180 грн.

Состав: Aqua, Isopropyl Myristate, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Glycerin, Polyglyceryl-3-Methylglucose Distearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Mineral Salts (Carlsbad Natural Salt), Sodium Lactate, Sodium PCA, Glycine, Fructose, Urea, Niacinamide, Inositol, Tocopherol, Humulus Lupulus Extract, Parfum, Propylene Glycol, Lactic Acid, Squalene, Diazolidinyl Urea, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 60, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Citronellol, Limonene.

Летом: не жирный, не скатывается, хорошо увлажняет кожу на протяжении 7-10 часов.

Зимой: защищает от холода, снимает покраснения, не скатывается.

Сейчас прошло примерно 7 месяцев, как я использую Pure Czech. Кожа после нанесения очень приятная на ощупь, мягкая и отдохнувшая на вид.

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • без запаха
  • запах
  • стойкий
  • текстура
Недостатки
  • цена
Sailrenрекомендует