Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:54

Я не очень люблю хлебцы, но я решила заняться правильным питанием. И вместо хлеба есть хлебцы.

Стоя за прилавком магазина, попросила продавщицу дать мне хлебцы с каким-нибудь вкусом. Она дала мне с пряностями. И я, переживая, что бы не было сильно остро не рассмотрела что это не хлебцы, а вафельный хлеб.

Ну, что ж, надо попробовать! Тем более прочитав состав, поняла что дрожжей не присутствует-а это мне и надо! На вкус, как в детстве, когда готовили вафельный торт, хрустели еще не смазанными вафельками. Единственное, что не оправдало себя - я не почувствовала вкуса пряностей, но для меня и это хорошо!)

Так, что кто хочет посидеть на диете или просто перекусить в дороге - рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно, полезно, сытно, питательно
Татьяна 1984рекомендует
25.11.2014
люблю такие полезные штучки..хочу попробовать Smile
Спасибо большое за Вам отзыв. Мы рады, что наша продукция пришлась Вам по вкусу.
Мы используем только натуральные добавки, поэтому и вкус пряностей (перец черный молотый, перец красный молотый, перец душистый молотый, кардамон молотый) у нашего вафельного хлеба не такой ярковыраженный, как у чипсов или сухариков.