Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 16:44

♥♥♥Рада ВАС видеть♥♥♥

Всегда хочется побаловать своего ребёнка вкусненьким. Удивить чем-то необычным и интересным. Или же - завлечь внимание и заняться своими делами. В этом меня очень выручают пшенично-овсяные снеки с томатом и морковью из серии продуктов Organic от популярного бренда Gerber.

Снеки Nestle Gerber Nutripuffs пшенично - овсяные с томатом и морковью

🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼

• Производитель: NESTLE
  • Возраст ребенка:с 10 месяцев
  • Количествов упаковке:35 г
  • Калорийность kcal (ккал)/ энергетическая ценность Kj (кДж) на 100 г – 429/1810
  • Цена: 72-78 грн

🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼🔻🔼

Упаковка достаточно большая и удобная, но вес продукта всего 35 Грам, снеки супер лёгкие и воздушные. Цена колеблется в районе 72-78 грн в зависимости от места приобретения. Продаются такие снежки даже в сети аптек, видела в АТБ и в других супермаркетах, можно заказать онлайн на просторах популярных ИМ, продукт популярный и широкодоступный.

◽◽◽Общее

Оформление товара у бренда Гербер как всегда очень дорогое и красочное, а так же удобное, все продумано до мелочей!

Снеки Gerber

Снеки пшенично-овсяные Gerber Organic Томаты и морковь - вкусный перекус в удобном формате.

Упаковка: алюминиевая банка с мягкой пластмассовой крышкой белого цвета.

Внешне есть изображение веселого малыша, что присуще всем продуктам бренда.

Упаковка выполнена в зелёном цвете.

Внешне масса информации от производителя, всё подробно расписано.

Крышка открывается легко, хотя и сидит очень плотно. Она надёжно защищает содержимое банки от попадания влаги, ни разу самостоятельно не открывалась, в сумке "катастрофы" не будет, можно смело брать в дальние дороги.

Под белой мягкой крышкой присутствует металлическая слюда. Это является гарантией первого вскрытия, я всегда обращаю на это внимание и для меня очень важно быть уверенной, что я являюсь первооткрывателем товара, особенно если это касается моего ребенка.

Открыв металлический барьер, можно увидеть содержимое банки.

Дата изготовления, срок годности и номер партии указаны на дне банки.

Для сохранения оптимальной свежести продукта рекомендуется употребить его в течение 14 дней после вскрытия упаковки.

​Баночка красивая и очень удобная, можно будет ее использовать в хозяйстве, как освободится от наполнения.

◽◽◽Состав

Очень порадовал состав, абсолютно натуральный, без добавления соли, красителей, ароматизаторов и прочих ненужных добавок в питании малышей.

Мука пшеничная** (содержит глютен) (78,8%)

Мука овсяная** (содержит глютен) (8,1%)

Масло подсолнечное высокоолеиновое**

Томат** (1,7%)

Мука рисовая** (1,3%)

Морковь** (1,2%)

Лук** (0,2%)

регулятор pH карбонат кальция

Антиокислитель концентрат смеси токоферолов

Витамин B1 (тиамина мононитрат)

В составе видим натуральные продукты. Такой продукт — здоровое сочетание цельных злаков и овощей.

***Основные преимущества

• Разработаны специально для малышей с учетом их возрастных потребностей;
  • Органический продукт, сертифицированный в ЕС;
  • Содержит натуральные овощи;
  • Помогают освоить навыки самостоятельного питания;
  • Легко тают во рту;
  • Удобный размер для детских пальчиков;
  • Без искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и ГМО;

◽◽◽ Впечатление

Моему сыну сейчас 1 год и 4 месяца. Сейчас ему очень хочется кушать самостоятельно без помощи родителей и такие снеки я ему смело даю в его распоряжение.

Производитель рекомендует такой продукт давать ребенку в возрасте от 10 месяцев, с примечанием - продукт предназначен для ребенка, который уже привык жевать твердую пищу, только в сидячем положении и обязательно под присмотром взрослых.

Если ребенок привык кушать только взбитую на блендере еду, то такие снеки точно не для него!!! У ребенка уже должен быть опыт жевания твердой пищи.

Снеки имеют очень аппетитный внешний вид.

Снеки Nestle Gerber Nutripuffs пшенично - овсяные с томатом и морковью

Имеют форму в виде "капельки" или же небольшой лепешки. Внешне мне очень напоминают рисовые чипсы, только цвет пожелтее. Размер небольшой, для крохотных детских пальчиков, которыми так сложно управлять, размер оптимальный.

Вес упаковки всего 35 Грам, но снеков внутри достаточно много. Мы уже месяц ими балуется, даю всегда понемногу, поэтому такой баночки хватает на длительный период.

Крышка свои защитные функции выполняет очень качественно, продукт не отсырел, снеки хрустят как и при первом вскрытии. Главное, открыл-достал- закрыл, это залог успеха!

Сынок снеки от Гербер кушает с удовольствием, часто даю, чтобы отвлечь внимание или вместо лёгкого перекуса. Интересно наблюдать, как он маленькими пальчиками берет снек и потом запихивает себе в рот, радостно похрустывая. Для него это как игра. Такие снеки хорошо развивают мелкую моторику рук.

Сама их пробовала не один раз.

Сначала снек имеют легкий вкус сладких томатов, морковь не чувствуется вообще. Дальше ни сладости, ни солёности, пресный вкус.

Сначала снек хорошо хрустит, но моментально тает во рту. По этим характеристикам, очень напоминают кукурузные палочки.

◽◽◽Итог

Я считаю такие снеки отличным перекусом или даже лакомством, полезным и очень вкусным. Новинка от Гербер очень порадовала! Качество на высоте!Моему зубастику такой продукт пришелся по вкусу!

Дополнительный плюс - снеки совсем не крошатся, как печенье например, поэтому можно смело брать с собой в машину или на борт самолёта, чтобы завлечь и порадовать своего карапуза!

Натуральное лакомство для карапуза. Без сахара, с натуральной кислинкой. И вкусно, и полезно.

@miss_kaprizoneрекомендует
26.06.2020
Я бы сама такие похомячила)
26.06.2020
Мне кстати кажется, что это очень хороший вариант замен вредых снеков для взрослых - когда хочется чего-то такого погрызть, но при этом не сотворять вред здоровью Smile
26.06.2020
У меня дочка такие обожает Smile
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
27.06.2020
Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что наше питание понравилось Вам и Вашему малышу. Растите здоровыми и крепкими!
28.06.2020
Интересный вариант перекуса, думаю сыну бы понравилось.
Не покупала
Ой, я и сама бы тако съела)
29.06.2020
Не видела таких, прикольные чипсы для детей)
29.06.2020
Интересный продукт для ребёнка