Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 12:53

Ухаживающая помада-бальзам Нежный цвет – новинка каталога 03/15. Если я правильно понимаю, то это обновленная версия бальзама, представленного в каталогах ранее. Причем изменились не только название и внешний вид упаковки, но и сами оттенки бальзама.

Изучая изображение помады-бальзама в каталоге, я долго выбирала какой же оттенок лучше выбрать Персиковый или Клубничный. Склонялась больше к персиковому, но меня немного пугало его ядрено-оранжевое изображение в каталоге. Но в итоге на свой страх и риск решила все-таки купить именно его.

Как обычно помада находится в термоусадочной пленке, на которой указано название оттенка и другие данные. Страна производства помады – Польша.

Масло касторовое, изостеарилнеопентаноат, октилдодеканол, озокерит, изопропилланолат, белый воск, ланолиновый воск, парафин, полиэтилен, канделильский воск, карнаубский воск, аммония глицириззат, бгт, масло ши, токоферола ацетат (+/- слюда, Cl 45380, Cl 77891, Cl 15850, Cl 19140, Cl 77491, Cl 77499, Cl 45410).

Футляр у помады-бальзама аналогичен помаде Ультра, отличается только цветом. Здесь он белый, выглядит очень красиво.

Сверху есть окошечко, через которое можно увидеть оттенок.

Оттенок Персиковый Protecting Peach выглядит не совсем так, как в каталоге. Он значительно ярче и не такой оранжевый, как на изображении. Оттенок однородный без перламутра и шиммера.

Аромата и привкуса бальзам не имеет.

Текстура помады-бальзама мягкая, чуть жирноватая. Помада легко наносится на губы, правда ложится не совсем однородно, что особенно хорошо видно на свотче. И в этом ее небольшой минус, так как сильные шелушения помада, скорее всего, будет подчеркивать.

На губах же без явных шелушений такая неоднородность менее заметна и видна, если уж только очень сильно приглядываться.

Губы до

Губам помада придает легкий блеск и обещанный нежный цвет, который не пропадает со временем.

Сразу после нанесения

Через 1 час

Что касается ухаживающих свойств, бальзам хорошо увлажняет, разглаживает и даже немного питает губы. Причем эффект увлажнения пропадает не сразу, а держится 3-4 часа.

Ане4карекомендует
02.02.2015
На губах смотрится очень красиво, я думала цвет у них будет менее яркий...
02.02.2015
Я тоже думала, что будет лишь намек на персик, а тут как полноценная помада Shock Смотрится очень классно Love
02.02.2015
какой красивый цвет! раньше были у Эйвона были подобные бальзамы, но отлив у них был белесый, что придавало губам "трупный" вид)) поэтому эти я тоже побоялась брать)
03.02.2015
Очень красивый цвет!!!
04.02.2015
Хороший отзыв,у меня красная такая-же)
06.02.2015
думала,что как в каталоге будет.Хотя когда такое бывало Big smile
09.02.2015
Спасибо за отзыв. Я как раз на этот оттенок смотрела.
17.02.2015
Приятный оттенок))