Опубликовано 21 Март, 2018 - 20:04

35 руб

? Привет всем!

Я предпочитаю скрабы для очищения кожи, но часто ими пользоваться нельзя. Поэтому я приобрела "Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D" от Eveline cosmetics.

Вот такая небольшая упаковка:

? Цена - 35 руб.

? Объем - 7 мл

? Назначение

Для сухой, чувствительной и склонной к расширенным капиллярам кожи

Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D Eveline

? Состав далеко не натуральный, можете сами убедиться:

Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D Eveline

Но также присутствуют хорошие компоненты:

bioгиалуроновая кислота, экстракт гамамелиса, миндальное масло, экстракт алоэ вера, натуральный бетаин, витаминный комплекс А, Е, F.

Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D Eveline

? Консистенция у пилинга как у плотного крема, но хорошо скользит и разносится легко. Твёрдых частиц вообще нет, так как это энзимный пилинг и работает он в основном за счёт энзимов папайи.

Цвет - кремово-белый

Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D Eveline

? Аромат - ненавязчивый, приятный, еле уловимый.

? Способ применения:

Наношу на чистую сухую кожу по массажным линиям, оставляю на 15 минут, затем смываю водой.

Так как пилинг довольно жирный, то после смывки водой кожа кажется гладкой, я даже немного умываю лицо мягком мылом.

? Эффект

• Особого вау эффекта я не заметила, как другие девушки, кожа выглядит немного свежее и слегка сужаются поры.
  • Кожа на ощупь кажется более гладкой, но это из-за состава пилинга.
  • Через 15 минут после нанесения пилинга на коже было слабое ощущение покалывания.
  • За одно применение пилинга небольшое пятнышко от прыщика немного посветлело, но совсем не прошло. Думаю, просто надо несколько таких применений.

На фото показано состояние кожи до и после применения пилинга:

До - после применения
Кожа слегка посвежела, стала немного румяней, совсем немного сузились поры.

В целом эффект очень лёгкий.

Пятнышко от прыщика после одного применения не прошло, возможно надо провести несколько таких процедур.

? Выводы и рекомендации

На меня этот пилинг не произвёл сильного впечатления. Вау эффекта я не наблюдала. Хорошо, что поры сузились и кожа выглядит немного свежее - это уже приятный бонус.

Могу рекомендовать "Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D" от Eveline cosmetics для обладательниц нежной кожи для деликатного пилинга.

Спасибо за внимание!

??? Всем красоты и молодости???

???????????????????????????????????

Ещё мои отзывы на натуральную косметику с Iherb и не только:

Больше отзывов на путешествия и натуральную косметику, полезную еду и сладости, новинки кино в профиле ? IraLight ?

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Сужает поры
Недостатки
  • Временный результат
Irafentyрекомендует
хороший продукт!
21.03.2018
Неплохое действие у пилинга за такую стоимость.
ой, спасибо за отзыв, как раз сегодня хотела в магните купить этот пилинг Smile
21.03.2018
Такой упаковочки на 1 применение хватает или можно растянуть удовольствие?
21.03.2018
Мне точно на два применения хватит. На шею наносила тонким слоем, на лицо - достаточно плотным.
21.03.2018
вот кремовые пилинги я еще не пробовала
а я как то не верю в эвелин
21.03.2018
Я и пишу, что для меня не было такого вау эффекта, просто нежный пилинг, кожа слегка стала свежее. Я привыкла к скрабам.
Давно охочусь за этой энзимной маской и никак не могу подкараулить её в Магнит-косметик Tongue
Интересная новинка!
Отличный пилинг!
Мне понравился эффект на фото - кожа выглядит очень свежей Laughing out loud У Eveline много достойных продуктов, особенно люблю их кремы Love Wink
21.03.2018
За такие деньги можно попробовать))
21.03.2018
я разочаровалась немного в дешевых пилингах для лица - мне редко что подходит. но что для чувствительной кожи - это хорошо)
21.03.2018
Этот пилинг явно требует неоднократного применения, чтобы эффект он него был более выраженным Smile
21.03.2018
Согласна, он неплохой, но восторгов насчёт этого пилинга не разделяю.
Я от Эвелин похожий пилинг взяла, только какой-то 2в1, ваш результат нравится Smile
Достойное средство
Результат хороший!
Для нежной кожи в самый раз. Я люблю более ядерные пилинги, чтобы уж наверняка Big smile
21.03.2018
Я тоже предпочитаю скрабы или что-то помощнее)
Очень деликатный по своему воздействию.
21.03.2018
Будем пробовать коль понравился. Пилинги меет смысл разнообразить.
По такой цене и я бы попробовала.
22.03.2018
Для пробы просто идеально в таком формате брать)
Не знала о нём, попробую Smile
Хороший пилинг Glasses
"Сужает поры" как раз то что надо Smile
22.03.2018
наверно, нужно применять курсом Wink то, что есть хоть какой-то эффект - уже хорошо Smile
22.03.2018
Согласна, даже такой эффект уже радует)
22.03.2018
Для моей сухой и чувствительной кожи должен хорошо подойти)
22.03.2018
Чтобы распробовать данный продукт, нужно как минимум несколько процедур.
22.03.2018
Eveline в последнее время в ударе Wink мне кажется, если применять этот пилинг на постоянной основе, то эффект будет более заметный
22.03.2018
Согласна, надо ещё несколько раз применять, чтобы был более заметный результат
Я его видела в Магнит Косметик, надо взять попробовать
Бюджетно
Класс
22.03.2018
Сама не пробовала, но приглядела пилинг в магазине и консультант сказала, что эту упаковочку расхватывают на ура. Значит, действительно стоит того. А я все не могу его поймать в продаже.
22.03.2018
Интересеый пилинг, но я люблю помощнее. А накопительного эффекта не заметили?
22.03.2018
Я пока что один раз попробовала, особых восторгов нет, слегка поры сузились, буду ещё пробовать.
22.03.2018
Ой, он мне очень понравился в свое время. Реально одна из самых достойных вещиц у эвелин:)
цена приятная??

но я люблю больше скрабы с твердыми частичками Innocent
22.03.2018
Я тоже предпочитаю скрабы, чтобы уж наверняка очистить кожу, а этот пилинг ради интереса купила, она вполне неплохая, но без восторгов
22.03.2018
люблю такие упаковки, можно купить попробовать без ущерба для кошелька) возьму
22.03.2018
Не слышала о таком пилинге)
22.03.2018
Попробуйте мед с солью или соль, сода и мыла- обалденные домашние пилинги.
22.03.2018
Согласна, сода творит чудеса, ещё и стоит копейки)
ооо, давно у эвелин ничего хорошего не видела, в общем очень даже неплохой!
22.03.2018
У меня был похожий пилинг из омолаживающей серии, тоже не вау, но ничего так.
Ещё 45 комментариев