Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 15:46

Всем доброго дня!!!

Пилинг кожи многие советуют делать в холодное время года. А сейчас уже нужно использовать более лёгкие средства. Я приобрела пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот.

🌿 Общая информация о товаре:

Купить: ozon, wildberries

Страна: Латвия

Срок годности: 36 месяцев

🌿 Упаковка и дизайн:

Пилинг для лица Qdermeks находится в пластиковой баночке белого цвета. Все надписи золотого цвета, крупно написано название. Со всех сторон есть необходимая информация о товаре и о производителе.

Указан состав, как правильно использовать, меры предосторожности, как хранить и так далее.

Срок годности указан на дне баночки, он составляет три года.

Закрывается пластиковой крышкой, белого цвета с золотой полосой. Смотрится хорошо, мне нравится.

Так же есть защитная мембрана из пластика и пинцет.

🌿 Состав:

Aqua, Propylene Glycol, Glycolic Acid, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Lactic Acid, Coconut Oil Polyglyceryl-6 Esters, Glycerin, Polyglyceryl-4 Caprylate, Heptyl Glucoside, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Caprylyl/Capryl Glucoside, Helichrysum Italicum Extract, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Oil, Sodium Lauroyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citral, Geraniol

🌿 Мои впечатления и опыт использования:

Мой возраст 30+ лет, на коже иногда бывают прыщи, есть веснушки и пигментные пятна. Пилинг я раньше вообще не делала, потом попробовала разок и мне понравился результат на коже. На лето приобрела подушечки, это лёгкий вариант пилинга. В наборе сразу шёл белый пластиковый пинцет, которым удобно доставать диски из баночки.

Всего в баночке 40 штук пилинг дисков. Они всё круглой формы, имеют ребристую поверхность. Каждый диск хорошо пропитан, но в жидкости не плавает. Аромат приятный с кислинкой. Цвет дисков белый.

Использую пилинг диски на чистую и сухую кожу. Примерно две минуты массирующими движениями обрабатываю лицо диском. Он комфортный в применении, не щиплет кожу, не раздражает. После оставляю средство на лице и не смываю. Конечно же нужно увлажнить кожу, примерно через 15 минут. Я использую сыворотку для лица.

На пилинг диске столько грязи и жира остается 😞Хоть и перед использованием я умывала лицо

Сразу после применения на коже не сухости, раздражения, шелушений, есть лёгкое покраснение.

Через некоторое время после использования пилинг пэдов моя кожа выглядит гладкой, ухоженной. Рельеф кожи более ровный, тон красивый, нет прыщей.

🌿 Итог:

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот, благоприятно влияют на кожу. Их легко использовать и хватает на 40 применений. Не вызывают аллергии и раздражения. Рельеф кожи становится ровный, тон светлее, кожа гладкая. Мне нравится такой результат.

Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Выравнивает тон
  • Дизайн
  • Пинцет в наборе
  • Полирует кожу
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Удобный формат пилинга.)
Как замена пилингу отличный вариант
11.06.2023
Можно будет взять попробовать, удобный формат
Отличный пилинг
11.06.2023
как то пробовала такой пилинг, интересный формат
11.06.2023
Хороший результат, надо будет счёте тоже прикупить
Удобный формат)
11.06.2023
О удобный какой формат, прикольно
11.06.2023
Новая для меня марка. Тоже иногда использую подобные пэды.
12.06.2023
Удобный формат пилинга очень)
Интересный формат пилинга.
12.06.2023
Отличный пилинг, мне тоже нравится)
12.06.2023
Интересно попробовать такой вариант.
12.06.2023
очень удобный формат) пользовалась подобными пилинг-пэдами, очень понравилось)
12.06.2023
были подобные, очень нравится мягкость действия. Не люблю агрессивные пилинги
12.06.2023
Удобный формат, и с собой взять можно))
Отличный формат Smile