Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 09:34

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Лёгкий пластилин Hey Clay ЗАЛИПАКИ

Моей дочке сейчас 2,9, она очень любит пластилин, тесто для лепки и достаточно часто с ними играет. Я бы сказала, что она полноценно залипает на этом.

У нас дома множество видов пластилина и именно про один я хочу вам рассказать.

Возрастное ограничение 3+ и именно на этот возраст он просто идеален. У нас набор с динозаврами (дочка сама выбирала, так же там были птицы, животные, чудики, в общем, выбрать есть из чего) в комплекте представлено 18 баночек с разноцветным пластилином (некоторые оттенки повторяются), при помощи их комбинации можно слепить несколько видов динозавров.

Они изображены как на главном виде коробки, так и сбоку, там они уже подписаны.

Так же есть и остальные серии:

Данный пластилин можно заказать на озоне (мне он обошёлся в 1200 рублей), можно скачать приложение и, введя код, который вы получите вместе с набором пластилина, можно посмотреть уроки по сборке того или иного вида динозавра.

Скачиваем приложение, выбираем нужный раздел, в моем случае заходим в динозавров:

До ввода кода, который идет в комплекте с пластилином, видим, что у названия динозавра висит замочек, можно либо оплатить приложение, либо ввести код.

Вводим код, замочек исчезает:

Заходим в раздел и смотрим видео урок с подробнейшим описанием работы:

Скажу честно, мне эти уроки самой очень понравились - простые, лёгкие, понятные. С минимумом отвлекающих моментов, все чётко и по делу. Дочке, конечно, пока ещё сложновато самой все сделать от начала и до конца, а вот детки чуть постарше, думаю, здорово с этой обязанность справятся.

Зато точно могу сказать, что дочке очень понравился сам пластилин, он практически не имеет запаха, имеет яркий цвет и однородную структуру. Если его тянуть плавно, то он растягивается в тонкую нитку, а если резко дёрнуть, то рвётся. Очень интересная структура и правда залипательная.

Дочке понравилось вытаскивать, мять и рвать его, а потом складывать в баночку. Кстати, сами баночки прозрачные и имеют хорошо, до щелчка, закрываемую крышку. И точно могут послужить в хозяйстве у маленьких детей даже после того, как пластилин закончится.

Ну и напоследок покажу то, что у нас с дочкой получилось. В основном делал ребенок, мне помогать дал, но минимально:

Итог:

Хорошая игрушка для развития деток. Действительно может увлечь ребенка на какое-то время и способствует развитию мелкой и крупной моторики. По акции цена приятная- 1000 с не большим рублей, без акции, конечно, дороговато.

Достоинства
  • Не крошится
  • Не липнет к рукам
  • Нравится детям
  • Яркий
Магнитнаярекомендует