Лёгкий пластилин Hey Clay ЗАЛИПАКИ - отзывы

• 1
  • 2
  • 23.02.2021 - 00:59
    Видео нашего зоопарка)) Ну, еще несколько советов по работе с пластилином
    Пластилина в доме много не бывает, особенно, если он не пачкает одежду, не размазывается по столу или ковру. В этот раз дочка захотела лепить не то ферму, не то контактный зоопарк, куда ее Барби с детьми будет ходить гулять.
  • 18.11.2018 - 22:46
    Такого пластилина у нас еще не было!!! +МНОГО ФОТО!!!
    Приветствую всех заглянувших!!! Пластилин Липака у нас появился в местном супермаркете и продается только в нем! Сперва мы покупали по одному цвету в индивидуальной упаковке, но с одного цвета мало что можно слепить, и пришлось потратиться на весь набор! Мои впечатления: 1.
  • 14.04.2020 - 18:34
    Китайское качество
    Тестирую легкий пластилин в фасовке по 60 г от Niwawa Toys, Китай. Мне прислали пластилин с датой производства "май 2018", и я задумалась, каков срок годности легкого пластилина. Похоже, что он подошел к концу.
  • 16.10.2019 - 14:05
    Зефирные зверушки, лепим вместе с детьми и получаем удовольствие!
    Приветствую всех посетителей irecommend!   В магазине детских товаров, вместе с relax шариками у нас в корзине оказался и воздушный пластилин.С этим удивительным материалом для лепки мы уже знакомы, и он нам очень нравится.
  • 02.03.2020 - 23:58
    Очень легкий и приятный на ощупь
    Мне была нужна масса для лепки, которая легко разминается, застывает на воздухе, ею можно обмазывать каркас, и самое важное — изделие из нее имеет малый вес. Купила в канцелярском магазине легкий пластилин от украинского производителя Okto Clay "Фабрика первых фантазий".
  • 21.09.2015 - 16:09
    Пластилин с удивительными свойствами или бархатный пластик.
    Не перестаю удивляться разнообразию пластилина для детского творчества на прилавках магазинов. Дочка часто просит поиграть с пластилином и поэтому он расходится у нас быстро.
  • 22.06.2020 - 23:55
    ▪️Мягкий, не пристает к рукам и тканям, но легко липнет при лепке фигурок! ▪️Детям пошел на ура! Теперь лепим по часу минимум 🔥
    Всем доброго времени суток!   До сих пор я не знала о существовании подобного легкого пластилина. Увидела рекламу в инстаграм случайно и полезла смотреть что это за такой легкий пластилин. И яркий цвета и очень красивые зверюшки, которые были слеплены на изображении этого пластилина меня приманили.
  • 09.01.2013 - 05:02
    такая красивая упаковка и такой облом
    Упаковка сразу привлекает к себе внимание. Согласитесь. Яркий насыщенный цвет и стоит недорого. Купили три упаковки пластилина, хорошо что разных, на пробу. Дети очень любят лепить и обычно за раз расходуют целую пачку.
  • 21.07.2015 - 18:50
    ✰ Волшебная тянучка ✰ - стоит ли покупать? + Фото СВЕЧЕНИЯ и мастер-классов ✰
    Доброго времени суток!!! Продолжаю обзор наполнения нашей коробочки Aist-box, расскажу про пластилин .   Специально я его не покупала, так как состав коробочки Аist-box - всегда сюрприз. Мне достался светящийся в темноте вид этого пластилина.
  • 23.02.2021 - 00:59
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • Лучший пластилин из всех, что я покупала! Дети побоку, леплю и не могу остановиться 😂
    Несмотря на обещания производителей, по-настоящему мягкий пластилин попадается очень редко. И малыши просто не могут самостоятельно размять его руками. Пластилин Бондибон - другое дело. Я купила его польстившись на яркие цвета и фирму - к этому производителю у меня огромное доверие.
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.