Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:23

Выбирала долго между кремом для жирной и комбинированной и этим замечательным кремом, и скажу честно ни капли не жалею о покупке, я наношу его под тональный крем, наносится легко, текстура приятная, гелеобразная. При нанесении не приходится втирать, нет ощущения, что растягиваю кожу) А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ)))) ттт пока не пожалела ни об одной покупке из линии натура сиберика, т к читаю отзывы тут, НО думаю крем нужно подбирать индивидуально по типу кожи! И Конечно же удобный дозатор.Запах не душит, хотя я от него не в восторге, просто я не люблю парфюмерные отдушки)

Достоинства
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Легко ложится на лицо
  • Не раздражает кожу
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет
Дилайнарекомендует
  • 19.12.2018
    Пользуюсь этим кремом очень давно. В основном в период холодов. Очень всё нравилось и упаковка, и аромат, да и сам эффект. Но всё изменилось. Недавно приобрела новый тюбик данного крема и после нанесения лицо стало немного гореть, а потом покраснело. Вследствие этого кожа лица стала шелушится.
  • Здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать о моей недавней покупке , а именно о креме от Натура Сиберика для чувствительной кожи. И так , этот крем дневно содержит экстракт родиолы розовой, немного гиалуроновой кислоты, аллантоин, витамин Р и spf-фактор 20.
  • Начала знакомства с Natura Siberica с шампуня,кондиционера и маски. Разочаровалась.Попросту сказать фигня фигней.Я обладательница очень сухой и чувствительной кожи,для меня любые изменения в климате сказываются на лице((И вот лицо мое начало шелушится,пробовала разные крема,но все бестолку.
  • 05.10.2016 - 14:59
    Легкий дневной крем для жирной и комбинированной кожи. Состав. Дополняя отзыв пишу о том, за что лишаю крем звезды, не смотря на его превосходные уходовые свойства. Возможно кто-то порекомендовал бы за ЭТО снять все звезды.
    Кремом пользовалась в теплое время года и для этого периода он для меня оказался идеальным. В начале у меня был пробник, который очень выручил в жаркой Турции, по приезду домой я решила приобрести полную версию крема. Производитель обещает тонус и увлажнение. Данный крем эти обещания выполнил!
  • 19.07.2017 - 10:34
    LOVES ESTONIA! Увлажняющий крем, который действительно увлажняет, придает коже ухоженный вид, имеет хороший состав. НО ПАРА УЖАСНЫХ МОМЕНТОВ....
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам об опыте использования крема от Natura Siberica линейка Loves Estonia. Так как моя кожа комбинированная, но обезвоженная, ей необходимо увлажнение и хороший крем, который не блестел бы как блинчик и подходил под макияж.
  • 29.11.2018 - 04:42
    Приятное знакомство,перешедшее в крепкую дружбу..
    Первое знакомство с продукцией марки NATURA SIBERIKA состоялось совершенно случайно. Побывав в России, я попробовала шампунь и бальзам-ополаскиватель. С тех пор (а прошло 3 года) уход за волосами я доверила именно этой продукции.
  • 09.01.2020 - 01:12
    Всё новое - это хорошо забытое старое! Вернусь ли я сейчас к такому формату косметики? Антистресс на лице (+фото)
    Всем привет! Честно сказать не знаю является ли этот крем новинкой, но рассказать о нем хотелось бы. Я являюсь вечным искателем и покупаю косметику и уход не по принципу "надо", а по принципу "прикольно, надо попробовать".
  • 09.03.2020 - 17:45
    Особенно приятный крем
    Крем для лица Anti-age омолаживающий стал моим первым кремом от Natura siberica. И я не ошиблась с выбором крема, моей коже он понравился. Продаётся вот в такой красивой коробке Искала крем максимально питательный для зимы, так как моя кожа становится очень сухой и шелушится, постоянно…
  • 13.11.2014 - 11:50
    Не хочу поле с цветами, хочу голую пустыню Сахара! Ночной крем.
    Ночной крем от Oriflame , выравнивающий тон кожи «Защита и осветление» я заказала в паре с дневным кремом с аналогичными свойствами .   ٠ ٠ Причина покупки ٠ ٠   На момент покупки меня безумно угнетал и расстраивал вид моей кожи ставшей в один момент сильно веснушчатой.
  • 28.02.2018 - 16:01
    Дневной крем для лица с абсолютно натуральным составом на основе масла конопли. Отличный вариант для комбинированной кожи в холодное время года!
    Девчонки, недавно делилась своим мнением о ночном креме для лица с экстрактом конопли, сегодня очередь дошла и до дневного. Ведь этими средствами я пользуюсь только в паре. Сразу хочу сказать, что комплексно оба крема подошли для моей комбинированной кожи как нельзя лучше.
  • 06.05.2020 - 11:49
    Сияющий эффект от обычного крема)
    У меня кожа чувствительная к ультрафиолетовым лучам и вообще к косметике, поэтому выбираю что-то по уходу оочень долго) Подруга мне посоветовала посмотреть серию Oblepikha С-berrica Professional российского бренда Natura Siberica.
  • 07.03.2016 - 15:50
    Хорош в качестве красивого, эффектного подарка, но такое же качество у Natura Siberica есть и дешевле
    Купила в Золотом Яблоке за 660+р. Выглядит эффектно, без сомнения! Использовать крем в такой огогошечной упаковке это одно большое восхищение, так что крем может стать отличным, эффектным подарком кому-либо, и даже себе, любимой.
  • 17.04.2017 - 09:54
    Чтобы Ваш возраст было трудно определить по рукам - стоит вовремя начать о них заботиться!
    Добрый день! Я никогда не писала отзывы на крема для рук - считала, что оценка таких продуктов очень субъективная, да и действие на всех настолько разное, что очень трудно предугадать как поведет себя этот самый крем именно на Вашей коже!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44