Опубликовано 9 Январь, 2021 - 11:05

месяц или более
    110 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Этот гель я купила уже во второй раз, и, видимо, куплю по возможности ещё. Он без запаха, имеет очень красивый перламутровый блеск, немного фиолетовый оттенок.

Крем для кожи вокруг глаз Эйвон Моря Греции

Мне очень нравится свойство мгновенно впитываться в кожу. Одной капли хватает на оба глаза. И сразу приходит ощущение увлажнённости. Никакой липкости нет. Я думаю, что гель обладает так же успокаивающим эффектом. Второй большой плюс в том, что я могу сразу наносить косметику. Она не скатывается и не создаёт слой, хорошо держится весь день.

Крем для кожи вокруг глаз Эйвон Моря Греции
Единственный минус это тюбик. Он не стоит, его крышка закруглена. Приходится держать его в вертикальном положении в стаканчике, иначе содержимое можно и не добыть, если в тюбик его уже половина. То, что вышло лишнее назад уже не засунуть. Другие тюбики могут втягивать назад излишки, но не этот. Остаётся только распределить весь крем на лицо.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
shade-natalyрекомендует
09.01.2021
Судя по отзыву, полезная штука.
09.01.2021
Из многих, что я пробовала, пока что лидер.
09.01.2021
похоже, твоя кожа очень подходит для этой вещи, но, на мой взгляд, без чего-либо ты всегда будешь выглядеть очень красиво, потому что ты естественная красота. 🙏🙏💖
11.01.2021
Благодарю тебя! Конечно, естественная красота - это всегда хорошо, но за ней нужно ухаживать.
10.01.2021
А крем примерно сколько впитывается до момента, когда можно наносить косметику?
11.01.2021
На мой взгляд, всего секунды. Я нанесла, достала из косметички всё и тут же продолжила краситься.
  • 17.04.2013 - 01:02
    Кое-что он все же умеет+ фотки "до" и "после"+ парочка советов
    "Освежает, тонизирует, способствует восстановлению кожи"-сколько всего обещано Avon, и со всем этим призван справиться один лишь только гель для кожи вокруг глаз из серии Solutions "Красота и уход". Я не удержалась и купила его. И вообще всю оранжевую сериюЦена вопроса: 150 руб.
  • 07.11.2014 - 18:49
    И темные круги устранит,и возвратит коже здоровый вид.Ага,только на странице каталога
    Я очень удивлена,что на данный продукт нет ни одного отзыва..Ну да ладно) Продолжаем помогать нашему личику в приобретении здорового сияния c помощью линейки Avon Solutions ,и,речь пойдет о таком важном и необходимом средстве по уходу за лицом,а именно за кожей вокруг глаз,- гелекреме…
  • 09.06.2015 - 15:22
    Охлаждающая гелевая маска палочка-выручалочка во многих случаях.
    Всем привет!!!   Маска эта у меня уже давно, я щитаю эту вещь просто необходимой в каждом доме. Она не занимает много места, стоит недорого ( я брала за 28 грн), при надлежащем уходе прослужит десятилетия и пригодится может в любой день в любое время суток.
  • 28.06.2015 - 15:03
    Супер!
    Однажды решила заказать тонизирующие подушечки от Avon. Стоили они 149 рублей. В упаковке 20 штук. Если применять 2-3 раза в неделю, то это недорого. У меня постоянная работа за компьютером, поэтому когда сильно устают глаза, я делаю перерыв. Накладываю подушечки на 10 минут.
  • 29.02.2012 - 04:41
    Одноразовый... (с фото)
    Купила по распродаже, за 49 руб. И в общем-то, ни грамма не жалею об этом. Кремик не плох! - он имеет такую желеобразную текстуру, немного тает при прикосновении, и легко и немножко набирается на пальчик - с ним не переборщишь))- хорошо увлажняет кожу!- тонизирует и немножко подтягивает- уменьшает…
  • 07.11.2013 - 10:34
    Уменьшает темные круги под глазами (много фото)
    В каталоге Avon была акция - купи что-нибудь из серии Solution и получи этот крем всего за 80 рублей. Так этот крем появился у меня   Пришел он в картонной упаковочке голубого цвета   Состав   Описание   Сам тюбик оказался крохой из прочного гибкого пластика   Носик тоненький.
  • Вибрирующая штуковина с блестками за 700 рублей
    Всем доброго времени суток! Поговорим об уходе за кожей вокруг глаз. Героиня сегодняшнего отзыва - осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз "Сияние" серии Nutraeffects производителя Avon . Мне всегда нравились средства в виде ролика, а тут еще и вибрирующий ролик, многообещающе.
  • 27.03.2018 - 20:51
    Крем вокруг глаз от Эйвон мне подошел. Пользуюсь с удовольствием.
    Добрый день. Я большое внимание уделяю уходу за кожей вокруг глаз. Днем использую крема легкие, на ночь люблю посерьезнее, антивозрасные. Увидев обновленную линейку кремов Эйвон Энью захотела попробовать крем вокруг глаз. Моя кожа 35 + но я заказала крем 25+ для дневного использования.
  • На что способен крем с металлическим аппликатором за 3000 рублей?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для глаз Lancome Energie de Vie . Меня, если честно, очень удивляет огромное количество восторженных отзывов на этот крем-гель. Для меня продукт оказался очень спорным, и ниже расскажу почему.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 28.11.2021 - 16:12
    Ни о чём...
    Средства для кожи вокруг глаз это непременный атрибут ухода. Некоторые покупаю по рекомендации, а некоторые из любопытства. Могу приобрести как дорогие марки, так и что-то попроще.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!