Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:35

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться новинкой от белорусского производителя Витэкс- суперлифтинг крема для лица,шеи и декольте из новой линейки Гиалурон Lift.

Сразу отмечу, данная линейка - возрастная (45+). Крем покупала для мамы, но не удержалась и протестировала на себе Smile

Производитель смело заявляет, что данный крем:

• восстанавливают межклеточный объем
• подтягивают и укрепляют кожу лица и шеи
• возвращают четкость контурам
• разглаживают морщины

Не уверена, что все из заявленного-правда, т.к. я твердо верю, что межклеточный объем может восстановить только введение филлеров....но, не буду чересчур придирчивой.

Главные заявленные "звезды" крема -это гиалуроновая кислота и стволовые клетки эдельвейса.

они призваны:

Ультраконцентрированная гиалуроновая кислота улучшает клеточное обновление кожи и стимулирует выработку коллагена, благодаря чему кожа становится упругой, эластичной, подтянутой.

Стволовые клетки эдельвейса дарят поистине магическую красоту кожи лица, восстанавливая упругость, активно борются с потерей тургора кожи.

Указанные составляющие присутствуют в первых строчках, а значит, все по-честному.

Стволовые клетки эдельвейса уже используются разными производителями, все заявляют, что это отличный способ борьбы с морщинками. По отзывам, косметика, где содержатся стволовые клетки эдельвейса, чаще нравится, чем нет.

Кроме заявленного в составе присутствуют:

масло зародышей пшеницы и олигосахариды цикория

они направлены на питание и клеточное обновление кожи.

Крем обладает очень приятным ненавязчивым запахом, быстро впитывается, а вот запах легким шлейфом остается на коже. И мне это нравится!

Текстура очень нежная, благодаря этому, как уже сказала он моментально впитывается, даря ощущение мягкости и нежного увлажнения

Отличный летний вариант!

А что касается, волшебного омолаживающего эффекта, буду смотреть по маминому лицу.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • легкий
  • приятный запах
  • хороший состав
Kseniya2015рекомендует
10.12.2016
Присматриваюсь к этой серии. Крем точно НЕ ЖИРНЫЙ? С макияжем не конфликтует?
12.12.2016
консистенция не плотная.мне подходит, как база (использую тонким слоем)
25.01.2017
Мне,кстати,он тоже очень понравился,хотя из белорусской косметики мне далеко не все подходит. Я даже всю серию взяла. Крем не жирный,но коже хорошо после него. Даже как-то цвет лица,вроде,лучше стал.
14.06.2017
Smile
  • 08.03.2018
    Всем доброго дня! Я прожила 18 лет в Беларуси и считаю себя неплохим экспертом в белорусской косметике, я покупала очень много кремов от разных белорусских производителей.
  • 02.02.2018
    Всем привет! Заказывала этот крем по совету коллеги, тем более зимой моя кожа очень испортилась и стала дряблой и ей срочно нужно было спасение. Крем упакован в красивую коробочку фиолетового цвета с блестящими, перламутровыми буквами. Внутри баночка такого же оттенка.