Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 11:36

Как то привлекла меня коробочка. Прям с полки начала кричать "возьми меня домой"... Ну я и не удержалась. Еще и подружку её прихватила.

Моя кожа чувствительная и сухая требующая постоянного увлажнения и питания. Производитель обещает:

Зная продукцию "Чистая линия" взяла без опаски. Аллергии или раздражения на нее у меня никогда не было. (До этого был просто увлажняющий крем, тоники, умывашки и скрабы на отзывы для которых руки так и не доходят)

В составе данного крема заявлены белый трюфель и масло камелии. не знаю на сколько правда, но звучит красиво.

Собственно сам состав и прочие надписи на обратной стороне упаковки. Лично я их не читаю.

Перейдем к самому интересному. Что ж это за чудо дивное в баночке.

1) крем был запаян. То есть до вас его никто не открывал, не трогал и т.д.. Муха даже не сидела.

2) консистенция густая. Он не вытекает, не переливается.

3) белоснежный (на фото немного желтит) и очень легко наносится. Он действительно легкий и воздушный. Не оставляет жирной пленки как некоторые крема, а значит поры не забиваются от него.

4) запах. ну тут я не скажу. Он совсем совсем легкий и еле уловимый. После нанесения крема исчезает почти мгновенно. Лично я его не чувствую,

5) упаковка. Вот что то, а для меня это очень важно. По моим запросам она должна быть простая, герметичная, занимать мало места. У чистой линии она именно такая.

А еще все подписано что бы не перепутать и дневным кремом. Раньше они писали только название бренда на коробочке и все.

Выводы: крем полностью выполняет заявленные обещания. За неделю кожа действительно стала немного лучше, а за месяц аллергии и привыкания не возникло. Я рекомендую этот товар и несомненно куплю еще.

NikaTairaрекомендует
09.10.2017
Я вообще чистую линию люблю. Есть у них хорошие штуки