Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 19:46

Добрый вечер, уважаемые читатели! Этот отзыв мне хочется посвятить аэрозолю Артрозилен, так как именно он недавно помог мне справится со спазмом в шейном отделе. Да если честно, я готова посвящать ему целые оды.

Пару дней назад меня начали беспокоить боли в шее с левой стороны. День терпела - думала пройдет, но не тут то было. Ночью невозможно было спать от того что и подушка, и кровать стали жутко неудобными. Ведь как бы я не легла у мня дико болела шея, боль также отдавала и в область сердца.

Утром пошла к невропатологу, так как к ней отправили из доврачебного кабинета. Врач поставила диагноз "легкий спазм в шейном отделе". Ага, легкий...

Прописала мне помимо таблеток, успокоительного еще и этот аэрозоль.

Буквально после первого применения боль стихла, вернулась она лишь через часов 5, но уже не с такой силой.

Через пару дней боль совсем отступила.

Информация о средстве

Объем: 25 мл

Цена: около 250 рублей

Способ применения:

наносить Артрозилен 2-3 раза в день по назначению врача втирающими движениями.

Будьте здоровы!

ne podarokрекомендует
20.10.2014
Полезный отзыв, не знала об этом средстве, спасибо!
тоже не знала об этом средстве! спасибо за информацию Big smile
20.10.2014
Будьте осторожны, берегите себя и свое здоровье Shock
20.10.2014
Спасибо! Не знала о таком полезной средстве!
И я не знала о таком.
У меня вечная проблема с копчиком как будто хвост растет))), может и мне поможет.
20.10.2014
Да, такие сос-средства дома точно нужны! я о таком не слышала Smile
21.10.2014
В закладки!
21.10.2014
А у меня сестра часто на боли в шее жалуется. Посоветую это средство Smile
10.11.2014
Видимо всё индивидуально, мне Артрозилен совершенно не помог! А ещё очень не понравился резкий запах, и липкая кожа после нанесения..
  • 04.11.2016
    Назначил мне этот аэрозоль невролог. Проблемы со спиной, средство было назначена против боли и отека. С начала я столкнулась с тем, что кнопка, на которую надо давить, чтобы вышла пена - плохо работает. После двух раз использования она вообще сломалась.
  • 30.08.2012 - 22:48
    Только этот препарат помог нам вывести эту заразу
    Педикулез, это очень специфическая тема, но к сожалению от этой заразы никто не застрахован. Мою дочку это тоже не прошло мимо.И вот когда я увидела вшей, я чуть не упала.
  • Ожог второй степени. Даже не надейтесь, что заживление будет моментальным. Первая помощь при ожоге второй степени у ребенка.
    Каким бы хорошим родителем ты не был, иногда бывают такие случаи, что недоглядел. Ведь ребенка удержать на цепи невозможно, да и не надо. И в нашей семье случилось то, чего я очень боялась - ожог. Был вечер. Старший сын очень хотел чай.
  • 01.02.2013 - 00:59
    Очень-очень помогает, но будьте осторожны!
    Не могу не написать об этом чудо-средстве. Прополис имеет прекрасные антибактериальные свойства и при этом мало побочных эффектов.но сразу предупреждение, ОСТОРОЖНО, АЛЛЕРГИКАМ - НЕЛЬЗЯ! Т.к.
  • 29.01.2018 - 14:36
    Вентолин спасение для астматика и при аллергии.
    Познакомилась я с ним 16 лет назад в отделении пульмонологии куда меня положила с острым бронхитом. Тогда мне не ставили еще диагноз астма, его я получила спустя 7 лет.
  • 11.04.2015 - 13:25
    Помогает бороться с псориазом... Фото результатов использования.
    Здравствуйте!!! Я долго сомневалась - писать ли этот отзыв... Многие предпочтут не рассказывать о таких вещах, спрятать от любопытных глаз... Решилась, т.к. для кого-то мой отзыв окажется полезным.
  • 27.06.2013 - 20:32
    Настоящее чудо!!! Спасает от ожогов и обгорания на солнце!! (фото средства, состава, действия)
    В основе этого прекраснейшего средства - вещество декспантенол. Оно считается уникальным средством , обеспечивающим регенерацию кожи, протекание метаболических процессов и оказывает небольшое противовоспалительное действие.
  • Себорейный дерматит - моё многолетнее горе. Если применять с другими средствами, методами в совокупности,хороший результат будет всегда! И о них - отзыве.
    Аэрозоль привлекает меня тем, что средство не гормональное. Гормональные средства помогают очень хорошо, но считаю, что лучше их применять в крайних случаях.
  • 17.09.2020 - 18:31
    Пантенол - средство на все случаи жизни, которое выручает меня в уходе за чувствительной, проблемной кожей.
    Я никогда особо не интересовалась Пантенолом, пока мы с подругой не поехали вместе за границу. Чуть ли не каждую ночь я наблюдала за тем, как она наносит плотный слой Пантенола на лицо и ложится спать.
  • 23.09.2015 - 13:09
    Пробирает горло на "раз - два". Фото спрея
    При больном горле какие -только средства не перепробуешь, чтобы поскорее выздороветь. Осенняя хандра не прошла и мимо нас. Заболело горло. До этого у нас был Гексорал, но его осталось немного, поэтому я пошла в аптеку за средствами от боли в горле.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36