Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 19:46

Добрый вечер, уважаемые читатели! Этот отзыв мне хочется посвятить аэрозолю Артрозилен, так как именно он недавно помог мне справится со спазмом в шейном отделе. Да если честно, я готова посвящать ему целые оды.

Пару дней назад меня начали беспокоить боли в шее с левой стороны. День терпела - думала пройдет, но не тут то было. Ночью невозможно было спать от того что и подушка, и кровать стали жутко неудобными. Ведь как бы я не легла у мня дико болела шея, боль также отдавала и в область сердца.

Утром пошла к невропатологу, так как к ней отправили из доврачебного кабинета. Врач поставила диагноз "легкий спазм в шейном отделе". Ага, легкий...

Прописала мне помимо таблеток, успокоительного еще и этот аэрозоль.

Буквально после первого применения боль стихла, вернулась она лишь через часов 5, но уже не с такой силой.

Через пару дней боль совсем отступила.

Информация о средстве

Объем: 25 мл

Цена: около 250 рублей

Способ применения:

наносить Артрозилен 2-3 раза в день по назначению врача втирающими движениями.

Будьте здоровы!

ne podarokрекомендует
20.10.2014
Полезный отзыв, не знала об этом средстве, спасибо!
тоже не знала об этом средстве! спасибо за информацию Big smile
20.10.2014
Будьте осторожны, берегите себя и свое здоровье Shock
20.10.2014
Спасибо! Не знала о таком полезной средстве!
И я не знала о таком.
У меня вечная проблема с копчиком как будто хвост растет))), может и мне поможет.
20.10.2014
Да, такие сос-средства дома точно нужны! я о таком не слышала Smile
21.10.2014
В закладки!
21.10.2014
А у меня сестра часто на боли в шее жалуется. Посоветую это средство Smile
10.11.2014
Видимо всё индивидуально, мне Артрозилен совершенно не помог! А ещё очень не понравился резкий запах, и липкая кожа после нанесения..