Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:29

неделя или более
    420 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дорогие девушки,

Хочу с вами поделиться своей находкой.

Все мы хотим немного похудеть к лету, привести свою фигуру в порядок и быть красивыми и стройными. Я нашла один прекрасный способ. Это Псиллиум или шелуха подорожника. Но не обычного подорожника! Псиллиум Испагол – это измельченные семена подорожника яйцевидного, редкого растения, произрастающего в средиземноморских и североафриканских странах, а еще в Азии. По сути, это клетчатка, то есть пищевые волокна, которые не усваиваются организмом.

Натуральная клетчатка Псиллиум запускает естественный процесс очищения кишечника, выводит токсины из организма. С его помощью Вы можете настроить качественную работу ЖКТ, заставить свои жировые отложения рассасываться быстрее и легко привести в норму вес. Кроме этого, Вы сможете снизить уровень сахара и холестерина в крови на 4-7% и поддерживать его на оптимальном уровне.

Еще ее плюс в том, что под воздействием жидкости она разбухает, увеличивается в размерах, заполняет желудок и дарит чувство сытости. Что очень важно для похудения. Так что не придётся себя мучить голодом и слушать как урчит голодный живот.

В упаковке, которую я купила 140 грамм. Она довольно большая и шелухи хватит надолго.

Вот так она выглядит.

На упаковке есть описание содержания.

состав
состав
И описание продукта а так же инструкция к применению.

описание
описание
Баночка под крышкой запаяна защитной пленкой. Внутри есть мерная ложка.

содержимое
содержимое
Начинала приём я с 1 мерной ложки на стакан жидкости. Жидкость может быть любая, начиная от воды и заканчивая молоком или кефиром. Но с водой употреблять не рекомендую, так как это невкусно и не очень приятно пить. Сама шелуха не имеет вкуса как такового. Но когда она находится в жидкости 1-2 минуты начинает разбухать и становится похожа на кашу. Обычно я добавляю ее в кефир 1 процентный, размешиваю. Обязательно даю разбухнуть минуты 3-5 и потом ем.

Очень хорошо есть вместо еды. Например вместо обеда или ужина, чтоб не наедаться сильно на ночь. Дарит чувство сытости.

Единственный важный момент при употреблении-это пить как можно больше воды!!! Так как Псиллиум разбухает, нужно пить больше воды, чтобы он не забил ваш кишечник а хорошо его прочистил. В инструкции рекомендовано пить 6-8 стаканов воды в день!!!Помните об этом!

Итак, если Вы будете употреблять шелуху подорожника, то:

· легко избавитесь от каловых отложений, а значит, и от лишних двух-трех сантиметров на талии;

· опорожнение будет проходить без затруднений – набухая в кишечнике, клетчатка размягчает каловые массы, поэтому анальные трещины Вам не грозят;

· понизите содержание холестерина в крови;

· очистите организм от вредных веществ – волокна, как губка, впитывают шлаки и выводят их.

Вот мои результаты. ДО приема моя талия была около 70 см.

Начало приёма
Начало приёма
А к концу приёма 67,5

После 2 недель приёма
После 2 недель приёма
2,5 см неплохой результат, если учитывать то, что пила я Псиллиум не каждый день. А через день или раз в 2 дня.

Забитый кишечник – рассадник бактерий и токсинов. Если переваренная пища не выходит, она начинает гнить и отравлять человека ядами. Отсюда – аллергии, проблемная кожа, сухость и ломкость ногтей и волос. Псиллиум поможет Вам избавиться от неприятных симптомов. Вы будете сиять здоровьем!

Покупала я этот чудо-продукт в местом магазине за 420 рублей. Но его можно заказать на сайте чуть дешевле, за 399 руб.

Оставляю ссылочку на товар, кому интересно.

Успехов вам в борьбе с лишними килограммами. Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • дарит чувство сытости
  • доступная цена
  • избавляет от лишних килограмммов
Недостатки
  • впитывает жидкость,пейте побольше
LikaWiseрекомендует
впервые слышу о таком)
23.03.2018
Наверное, потому что его трудно найти в продаже.
Надо попробовать!
23.03.2018
Советую. Главное, помните что надо пить побольше воды.