Опубликовано 24 Январь, 2011 - 17:37

Нормальные духи для эконом-класса. Я купила потому, что мне понравился легкий цветочный запах, ну не люблю я восточные ароматы. Есть у этих духов недостаток. Здесь надо написать не духи, а все-таки туалетная вода, так как держатся они совсем недолго. Поэтому лучше прикупить маленький вариант этих духов (или дополнительно приобрести спрей для тела), если конечно, запах понравился. В любом случае, на складе косметики этой марки есть образцы - можно выбрать свой запах. Упаковка неплохая, сам флакон - легко использовать. Поэтому можно и на подарок.
Достоинства
  • Ненавязчив
Недостатки
  • Нестоек
Тасикрекомендует
  • 09.09.2012
    Доброго времени суток! Будучи студенткой я на парах любила полистать каталог AVON с глянцевыми картинками. Были у меня и покупки: как удачные , и не очень . Решающим для совершение покупки была цена продукта. Так как вы понимаете, с деньгами было туго.
  • 29.06.2017
    Знакома я с ароматом Celebre Avon очень давно. Что можно сказать про этот аромат? Да ничего особенного в нем нет: стойкости ноль, шлейфа тоже, запах химозный, отдает каким-то порошком или мылом. Особо не запомнился. Т.к.
  • 11.04.2011
    Идеален для юной девушки, у которой всё ещё впереди. Ненавязчивый цветочный аромат, которым Вы не задохнётесь в транспорте, где толпа народа или вульгарно благоухать в закрытых помещениях. Цена к тому же достаточно приемлемая, если у кого нет больших средств на дорогой парфюм.
  • 24.01.2011
    Этот аромат создан не для зрелой дамы, женщины-вамп, бизнес-леди. Он - для юной девушки, для весны, для первых свиданий... Лёгкий и свежий, хрупкий и нежный, как веточка ландыша или черёмухи. Один из немногих достойных ароматов у Avon. Чем-то похож на Pur Blanca, но тот более резкий...
  • 25.04.2020 - 13:03
    Новинка неожиданно приятная и дорого звучащая, но не без минусов. Ноты / Стойкость / На что похоже / Кому понравится и пр.
    Всем привет! Всем известный Эйвон запустил очередную парфюмерную линейку Artistique by Avon , состоящую из трех ароматов: - Artistique Iris Fetiche, - Artistique Magnolia En Fleurs, - Artistique Patchouli Indulgence.
  • 20.04.2020 - 13:28
    Было раннее весеннее утро...
    Итак... Было раннее весеннее утро... Нет, это не отрывок из романа, это строки от автора аромата, посвященные своему творению.Этот аромат я ждала с зимы, как только узнала о появлении новой линейки, а вместе с ними, новой эры парфюмерии Avon.
  • 11.05.2020 - 08:02
    Надо ли брать флакон Maxima по 400 грн за 50 мл? Я не буду - у меня есть 30 мл почти аналогичных духов за 60 грн.
    Привет всем! Давненько у меня не было "ароматных" отзывов, и на то есть причина - я в последнее время немного подустала от такого формата. Но сейчас, вернувшись в родные края, с новыми силами и завалявшимся в закромах пробником Avon Maxima я хочу снова написать о парфюме.