Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 11:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Я люблю, чтобы мои волосы выглядели идеально. Но увы, от природы они не лежат аккуратно, а после сна торчат в разные стороны. Приходится пользоваться феном и стайлером для создания красивой укладки. Но в этом случае есть риск повредить свои локоны. Поэтому я на постоянной основе пользуюсь различными спреями для волос. В этот раз хочу поделиться своим мнением о спреи для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы.

Спрей запакован в довольно простой флакон из белого пластика. Он не слишком большой, так что его, при желании, можно брать с собой в поездки.
Этикетка выполнена в ярких оранжевых тонах. Именно блестящий фон и является по сути единственным украшением. Производитель сделал акцент на информативность этикетки, а не на привлекательность рисунков.

Общая информация:

Объем - 150 мл.;

Срок годности - 2 года, после вскрытия 3 месяца;

Страна-изготовитель - Россия;

Состав

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice*(Алоэ Вера Гель), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Argania Spinosa Kernel Oil* (Органическое масло арганы), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Citric acid (Лимонная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Laminaria Extract (Экстракт ламинарии), Aesculus Hippocastanum Extract (Экстракт конского каштана), Coffea arabica Extract (Экстракт кофе), Hedera helix Extract (Экстракт плюща), Equisetum arvense Extract (Экстракт хвоща).

Цена - 400 рублей, по скидке 280 рублей;

Купить можно на официальном сайте.

Классно, что всё данные о спрее написаны на русском языке. Даже состав представлен с переводом. Это встречается крайне редко. Не то чтобы я акцентировала внимание на компонентах косметического средства, но когда есть возможность, я их изучаю.

Конечно же присутствует ряд многим знакомых значком. Милый рисунок с кроликом уже есть почти на всех продуктах. Я даже не могу припомнить бренда, который бы его не использовал. Хотя этот вопрос весьма важен для многих людей.

Также отмечу, что у продукции Levrana дата изготовления всегда отпечатана отдельным ярким шрифтом. Спрей не стал исключением. Такую важную информацию очень легко найти на флаконе. Даже людям с плохим зрением это не составит труда.

Большим плюсом для меня остаётся любая степень защиты у косметических средств. В данном случае бренд предусмотрел простой колпачок у дозатора. Это мелочь, но зато внутрь не попадет пыль и влага. А значит, спрей прослужит до самого конца и не испортиться.

Дозатор у флакона тоже самый простенький. Видно, что изготовитель делает ставку на качество, а не оформление спрея. Но зато он не заедает и заедает и даёт весьма мелкое распыление. Те, кто считает это чем-то неважным, просто не сталкивались с бракованными дозаторами.

Отмечу, что бутылек заполнен спреем доверху. В нём буквально нет и миллиметра свободного пространства.

Аромат у спрея, надо сказать, на любителя. Не всем по вкусу терпкие запахи. Я бы тоже предпочла цветочную парфюмерную композицию. Но хотя бы аромат спрея не держится на волосах и быстро выветривается.

Что же касается его использования, то спрей создаёт на волосах небольшую клейкую плёнку. Она немного напоминает эффект от лака для волос, но слабее. Для тех, кто привык сушить и укладывать волосы феном такой спрей явно не подойдет. А вот для тех, кто спешит и пытается привести в надлежащий вид сухие волосы с помощью стайлера он зайдёт на ура.

Мне понравилось, что спрей также помогает справится с пушащимися волосами, но при этом их не утяжеляет. Если учесть, что у меня жирный тип кожи головы, то приятно, что спрей Levrana Термозащита не добавляет дополнительной жирности. В противном случае я бы просто не смогла им пользоваться.

Если подводить итог, то отмечу следующие плюсы и минусы.

Плюсы:

- стильное оформление;

- наличие защитного колпачка;

- мелкое распыление;

- не утяжеляет и не жирнит волосы.

Минусы:

- аромат на любителя.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Натуральный состав
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
Недостатки
  • Аромат
Чернильная кляксарекомендует
27.02.2022
Мне очень понравился этот спрей, он такой натуральный и хорошо работает на моих волосах
Результат отличный
27.02.2022
Постоянно пользуюсь спреями. Этот хороший и состав и результат отличный
27.02.2022
Хорошо, что не жирнит волосы, отличный результат на волосах
27.02.2022
Интересно попробовать такой спрей.
27.02.2022
Неплохой, но для меня в таких средствах аромат имеет значение.)))
27.02.2022
Думаю стоит попробовать, люблю этот бренд))
Результат отличный!
27.02.2022
Термозащита - нужная штука!
27.02.2022
средства для волос этого бренда не пробовала, возьму на заметку, волосы феном часто сушу
Хорошо, соотнести Директ волосы, люблю такой спрей
Отличный результат!
28.02.2022
А мне очень понравился аромат
Ничего плохого не скажу
Можно попробовать
28.02.2022
Отличное средство для волос.
28.02.2022
Всем хорош, ещё и полностью тара заполнена!
28.02.2022
есть спрей от левраны, только с розой) как термозащиту использую
28.02.2022
Пользуюсь сейчас таким, очень нравится)
05.03.2022
Результат годный
  • 24.01.2015 - 23:07
    ͡๏ ̯͡๏ ☞ Что это было? Эффект прямо противоположный, после использования волос отваливается сам собой.
    Странное дело, вроде бы и масло, а так действует на мои волосы. Купила его по совету своей парикмахерши в не лучшие времена для моих волосешек, после двух неудачный покрасок в блонд, около года назад, на голове была солома.
  • 07.07.2015 - 11:32
    ♥Защитит, напитает, увлажнит, преобразит, блеска и шелковистости добавит! Чудо спрей для волос!♥ (+разбор состава, фото волос после применения)
    Доброго времени суток, девочки! Не так давно я познакомилась с польским брендом Farmona, приобретя шампунь и кондиционер этой марки. Средства мне очень понравились, и я решила продолжить знакомство с польской косметикой. На этот раз я решила приобрести себе спрей для волос.
  • Из пены морской..Понравится спрей Вам или разочарует зависит от того, какие ожидания Вы на него возлагаете
    Всем здравствуйте!   Этот спрей я купила как аналог спрею с лавандой от Ангел, который тоже содержит морскую соль и судя по отзывам может использоваться как средство для прикорневого объема.
  • 26.02.2021 - 21:08
    Спрей от «Флоресан» с эффектом ламинирования
    Доброго времени суток! В Фикс Прайс появилась новинка для волос! Как заявляет автор Так как у меня сухие волосы с повреждёнными кончиками, этот спрей мне приглянулся , тем более за такую цену как в данном магазине От данной фирмы пробывала и другие уходовые продукты!
  • 24.05.2019 - 13:07
    Нет ничего лучше для ваших волос чем Аргановое масло...
    Все мы знаем, что надо пользоваться термозащитой перед укладкой волос. Но часто пренебрегаем этому правилу, удивляясь почему опять кончики волос секутся? Шампунь же хороший, дорогой и маска тоже не плохая... Я как и многие не пользовалась термозащитой.
  • 03.06.2011 - 20:08
    Средненько...
    Мне этот спрей не очень понравился. Пахнет не совсем приятно, и запах этот сохраняется после того как волосы высыхают. Эффект тоже не особо порадовал - волосы после его применения похожи на паклю и торчат как солома, расчесываются не очень хорошо, путаются.
  • 06.09.2016 - 21:09
    Так и не могу определиться с оценкой бальзама: покажу фото на волосах, а дальше сами решайте, нужно оно вам или нет..
    Кокосовое масло с недавних пор - мой фаворит в уходе за кожей тела. Однако в чистом виде на волосы оно не подошло. Но что мешает мне попробовать кокос в составе готового средства? Такая была моя логика при заказе крема-бальзам для волос с кокосовым маслом от марки МТМ-Сибирь Солнечный свет.
  • 01.08.2017 - 09:41
    ECHOSLINE Seliar с маслом арганы - маска, которая РАБОТАЕТ. Редкий случай, когда силиконы в составе идут в середине, а масло арганы и жидкий шелк – на первых местах
    Добрый день! Каждая девушка хочет иметь здоровые ухоженные волосы. Ну, а для тех, чьи волосы окрашены, в особенности блондинок, основная задача - поддержание приемлемого состояния волос, уход и лечение. Поэтому и арсенал у девушек с поврежденными волосами обычно куда шире.
  • 20.07.2013 - 15:38
    Ни о чем... + много фото
    Ах... Покупка новых масок для волос - это счастье, особенно для меня Постоянно пробую что-то новое, ищу "свое". Вот и прогуливаясь как-то по Фикс Прайсу, увидела эту маску.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.07.2022 - 15:24
    Осветляющий спрей для волос: фото ДО/ПОСЛЕ. Результаты эксперимента на темных корнях и осветленной длине. Расскажу, как влияет на качество волос и кожу головы.
    Всем доброго времени суток!   Всем, кто хотя бы раз красился в светлый оттенок, знакома проблема отросших корней. Вот и я после осветления волос искала способ, как смягчить переход между темными родными корнями и блондинистой длиной. Окрасить корни и "протянуть" - не совсем мой вариант, т.к.
  • 21.03.2022 - 16:07
    Холодный блонд без желтизны, и повреждений, как добиться в домашних условиях? Нашумевшая новинка Ollin SILVER FUSION PERFECT взорвала интернет, и мой мозг. Покажу реальный результат, и как работает спрей на блонде с желтизной.
    Привет читатель! Блондинкой я мечтала быть с детства. Первое, мое обесцвечивание было в 14-15 лет, при помощи мелирования. Мелировалась несколько лет подряд, после чего сделала перерыв, из-за сильной ломкости волос.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 28.04.2022 - 10:07
    Мягкий состав с молочной кислотой и ромашкой. Помогает в случае закрытых комедонов и не только.
    Сальные пробки или, как их еще называют, сальные нити - это моя боль. Мне известно, что избавится от них невозможно. Даже после тщательной чистки пор они забиваются снова, что делает эту процедуру бесполезной.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 21.02.2022 - 11:18
    Спорный продукт.
    Спрей для волос Kwailnara Argan Q10 Two phase treatment У меня редко продукт вызывают такие противоречия. С одной стороны любовь: Средство действительно потрясающе увлажняет волос, мои сухие обесцвеченные кончики становятся живыми гладкими блестящими.
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!
  • 19.04.2022 - 19:12
    Действие на обесцвеченных и убитых волосах. Всех обещаний, конечно, не выполняет, но я покупаю уже третий флакон 🔮
    Привет читателям)   Для тех, кто не читал ещё мои отзывы, расскажу, что волосы у меня очень плохого качества.Многочисленными окрашиваниями и прочими агрессивными процедурами я практически полностью убила свои и без того не самые лучшие волосы.
  • 19.04.2022 - 11:59
    Мой Иорданский ритуал восстановления сухой кожи в домашних условиях с кремом для тела от Зейтун
    Здравствуйте! Увлажнение кожи тела для меня одна из важных и главных задач в повседневном уходе. Множество внешних и внутренних факторов способны нарушить водный баланс и как исход мы можем получить стянутость, шелушение и обещвоженность кожи.