Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 14:44

несколько раз

Данную помаду я получила в подарок...от парня! До этого вообще никогда не заказывала каталожную косметику дабы была уверена в ее некачественности наряду с завышенной ценой.

Но данная жидкая помада и эта в стике (так же подаренная им) заставили изменить свое мнение.

• ОБЩЕЕ

Пузыречек из прозрачного стекла сразу выдает предполагаемый цвет, очень удобно. В целом все выполнено достаточно качественно, в то же время лаконично. Крышечка цвета темного хрома выгравирована логотипом.

Кисточка фетровая, но необычной формы - немного изогнута и теоретически должна повторят форму губ.

Ограничитель хороший, все лишнее сразу снимает.

Объем: 5 мл

Производитель: Россия

Цена: 600 руб

• АРОМАТ

Это тот момент, который хочу подчеркнуть в первую очередь. Аромат роскошен. Я чувствую "Мисс Диор" в первозданном виде! Вначале даже не поверила своему носу, но я слишком хорошо его знаю, ведь все детство у моей бабушки были эти духи.

Он не стойкий - ощущается первый час, потом слетает навсегда. Все же мелочь, а приятно.

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Помада действительно жидкая, не похожа на обычные муссы от Никс например. Она напоминает мне больше тинт - жидкий, легкий.

Наслаиванию не подлежит. Скатывается. Но можно нанести цвет поплотнее изначально. Тогда он будет более насыщенным.

• ОТТЕНОК Soft Cherry 38465

По мне так это чистой воды вишневый сок. Чистый холодный цвет, что можно заметить уже лишь при вынимании кисточки, когда помада размазывается на белом стержне.

В один слой цвет очень легкий слегка вишнево-розовый. Смотрится натурально не смотря на яркость.

Очень летний жизнерадостный цвет! Тем не менее с темной одеждой так же смотрится благородно.

Совсем не дешевит образ. Зубы кстати говоря не желтит, а даже выбеливает.

• В НОСКЕ

Наносится помада легко. Нарисовать контур родной кистью - вообще не проблема. Хотя обычно я пользуюсь специальной кистью для губ.

Текстура прям жиденькая, от чего может затекать в складочки при обильном наслоении. Но я люблю ее именно за полупрозрачный цвет. Более тяжелая артиллерия у меня имеется в Никсе. А эту использую как тинт.

Помаду я наношу чуть выходя за естественный контур губ на верхней губе. Ничего при этом никуда не течет, не заходит за дозволенные границы.

Высыхает достаточно быстро. Конечно, зависит от интенсивности слоя, но не больше 5 минут. Но рекомендуется дождаться полного высыхания прежде чем улыбаться - отпечатывается на зубах.

Сушит ли помада губы? Сушит, если губы изначально в плохом состоянии. Но если у вас с этим проблем нет - никакого дискомфорта в носке она не добавит.

• СТОЙКОСТЬ

Для тех, кто ожидает от помады железобетонной стойкости, вас ждет разочарование. Это не тот формат помады. Она оставляет отпечатки даже после высыхания, стирается на стыке губ от перекуса и т.д.

после перекуса
после перекуса
Не смотря на это восстановить ее не составляет труда, в отличии от более стойких продуктов. Она не накладывается проплешинами

Недостатки
  • Не стойкая
коза.в.пудререкомендует
04.06.2021
Оттенок очень красивый и описание прям такое точное Love Вам идёт =)
  • 13.09.2018 - 06:46
    НОВИНКА (или перевыпущенная старинка?) - матовая помада-мусс в оттенке 35824 "Ореховое пралине".
    Здравствуйте! Решила я тряхнуть стариной и узнать, что же интересненького сейчас выпускает компания Орифлейм. Чтобы освежить воспоминания, я выбрала себе новую тушь (этакую тюнингованную 5-в-1, карандаш для бровей, помаду-мусс и несколько пробников люксовой антивозрастной помады).
  • 20.09.2018 - 23:15
    Клубничный крем для губ с не очень приятным нюансом
    Всем привет!!! Губы, губы губы... Любимая тема) Продуктов для губ у меня много (в конце будет рейтинг моих любимых из них). И недавно моя коллекция пополнилась еще одним представителем. Жидкая губная помада-крем The One Lip Sensation Oriflame Заказывала по каталогу, по скидке цена была 299 рублей.
  • 29.11.2020 - 07:27
    Все бы хорошо, но есть пара значительных для меня минусов 🤔 Либо я зажралась, либо перешла на новый уровень оценки помад (нет). Разберем творение Physician's Formula? Оттенки Dose of Rose и Bare with me~
    Редко со мной такое бывает, что косметика не вызывает никаких ровным счетом чувств. Я обычно либо в восторге, либо в унынии, либо в гневе. Тут я в растерянности. Если кратко (для тех, кто читать не хочет): помада вроде и стойкая, но не совсем.
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 20.07.2016 - 18:06
    НОВИНКА от Oriflame! Жидкая ЛАКОВАЯ губная помада The One Lip Sensation Vinyl gel. Оттенки с подиума для нас с вами! ヅ Мой выбор - 32449 Коралловый "Malibu Blush". Подробный обзор. СВОТЧИ. Сравнение с помадой-мусс. Губы ДО/с помадой - 1,5 часа/ПОСЛЕ
      Всем здравствуйте! Представляю вашему вниманию НОВИНКУ - жидкую лаковую губную помаду Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel в самом "спокойном" оттенке палитры 32449 Коралловый "Malibu blush". Как думаете, удалось, наконец, Орифлейм создать достойную помаду? Я вам расскажу, добро пожаловать!
  • 12.07.2018 - 08:36
    💄💖Водостойкий мусс с глухим матовым финишем, запечатывает интенсивный цвет на губах не давая ему померкнуть! Не ощущается на губах и легко наносится, благодаря удобному аппликатору. Сколько же держится эта помада? 💖 💄
    Всем огромный привет!   Я как и многие девушки очень люблю матовые помады, ставшие за последнее время довольно таки популярными в бьюти индустрии. Подобные текстуры выигрышно смотрятся на губах, достаточно долго держатся и сохраняют насыщенный цвет.
  • 24.02.2019 - 05:19
    3 месяца использования и, наконец, вердикт: искала, к чему придраться — не нашла. Рассказываю о двух малышках Molten Matte от Kevyn Aucoin в оттенках Dolly и Tori. Предсказуемо классные помады, которым все же можно найти менее дорогую замену~
    Для начала о том, почему я так долго не писала отзыв именно о матовых помадах, хотя купила набор еще в ноябре. Все дело стоимости полноразмерной версии.
  • 14.11.2019 - 18:08
    Шёлк для губ с бархатным финишем, который дарит новинка Oriflame. Свотч оттенка “Пряный кофе” + фото на губах
    Меня очень впечатлила кремовая помада LIP Sensation Matte Velvet , это новинка 15 каталога Oriflame. Текстура мягкая кремовая , переходит в бархатный финиш. Сначала, честно говоря, привлекла акция любые Помада+Тушь+Тональник 600 рублей.
  • 13.06.2017 - 15:43
    Новинка от орифлейм. Помада- стик. Расскажу о всех преимуществах и недостатках. + фото помады на губах
    Всем привет! Я как и многие девушки неравнодушна к губным помадам, и на этот раз я не смогла пройти мимо новинки орифлейм. Она была по довольно привлекательной цене и я просто не смогла ее не купить, но, к сожалению, я прогадала с цветом.
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • 17.05.2021 - 00:20
    Я просто хочу верить, что это не мой оттенок. Тяжелая в нанесении вишня, которая и на губах себя ведет, как варенье. Оттенок 830 Have a Cow и немного моего недовольства
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С того момента, как я увлеклась помадами, все время во мне просыпается желание, попробовать какой-то цвет поярче. Не ягодный, а что-то ближе к сливовому или вишневому. Однако, каждый раз, как я начинаю пробовать эти оттенки, я разочаровываюсь.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 02.05.2021 - 17:25
    Расскажу про Essence Stay 8h matte liquid lipstick 👄Покажу два оттенка 04 и 07 на своих губах 👄
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам про матовую помаду от Essence. Мне давно полюбился этот бренд и многое из их косметики очень нравится. К тому же это бренд доступной бюджетной и качественной косметики. Они каждый год радуют меня новинками и ассортимент бренда постоянно меняется.
  • 19.07.2021 - 02:45
    Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse #Fluff You - когда хочется скупить всю линейку и цена это сделать позволяет.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сеголня расскажу о своём недавнем приобретении - суммовой помаде американского супер бюджетного бренда Wet n Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse’.
  • 06.05.2021 - 16:58