Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 06:41

Здравствуйте.

Если вам нужен легкий тон, на каждый день, без эффекта маски, то советую присмотреться к тональному крему Эйвон Спокойное сияние. Я же его обязательно куплю второй раз, Не скажу, что он для меня оказался идеальным, но достоинства очень весомые.

Тональный крем для лица "Спокойное сияние" Матирующий.

Цена: 300 рублей. Покупала в магазинчике в одном из торговых центров. На данный момент, по каталогу цена со скидкой составляет 250-300 (при полной цене 400).

Объем: 30 мл.

Производитель: Польша

Придает коже свежий сияющий вид

Тип кожи: для чувствительной кожи
Текстура: жидкая

Преимущества продукта:

• Увлажняет и придает коже свежий сияющий вид
  • Устраняет тусклость и следы усталости
  • Скрывает несовершенства
  • Не создает эффект маски
  • Долго держится

Активные ингредиенты: формула с алоэ и ромашкой увлажняет и успокаивает кожу
Покрытие: средняя плотность покрытия
Результат: свежий сияющий тон

Способ применения: Встряхните флакон перед применением. Небольшое количество тонального крема нанесите на тыльную сторону ладони, а затем равномерно нанесите продукт на лицо кисточкой для тональных средств, спонжем или подушечками пальцев. Растушуйте средство на границе лица и шеи.

Упакован крем в стеклянный флакон.Не выглядит сильно роскошно, но мне нравится. что не надо отвинчивать крышку. Флакончик с толстым дном. Сам он небольшой, удобно размещается даже в моей миниатюрной руке.

Наличие дозатора всегда радует, правда порцию крема, на мой взгляд, дает слишком маленькую. Приходилось нажимать несколько раз. Но благо дозатор легко откручиваться и ближе к концу я достаю крем кисточкой для рисования ))

Консистенция не очень жидкая Распределяется отлично, а у меня к этому свойству бывают претензии к некоторым кремам. Он же жирненький, даже кажется плотным. Кожу растягивать не приходится ( как у Арт Визаж). Кстати, на фото ниже можно увидеть, какую малюсенькую дозу крема можно получить за одно нажатие.

При покупке обратите внимание,что тональный крем Эйвон "Спокойное сияние" бывает двух видов: сияющий и матирующий. Я уже к концу средства, когда начала писать отзыв, обратила внимание, что у меня второй вариант.

СОСТАВ:

Оттенок Светлый NUDE. код 35956.

Это не самый светлый оттенок.Но сейчас зима и бледной поганкой ходить не хочется сливаясь со снегом, к тому же по тесту в магазине он мне показался подходящим. Но для очень бледной кожи я бы рекомендовала взять не его а светлее.

Мне же нравится Nude. Я его распределяю хорошенько, на границе с шеей легонько протираю сухим ватным диском и смотрится без перехода.

На коже крем лежит очень комфортно. Сразу же пропадает чувство стянутости. Производитель называет степень покрытия средним. Это так и есть. Крем не скроет явные недостатки (сильно красные прыщики). Но выравнивает тон хорошо. Не блестит, но и не подчеркивает сухость кожи, даже как будто сглаживает шелушения, по крайней мере не выделяет их.

У меня в одном месте лица иногда высыпает (фото ниже), так что показываю на примере.

Очень удивилась тому, что моя черная шапка осталась чистой и на ней не остался тональный крем даже при постоянной носке. И на экране телефона больно не отпечатывается. В общем,меня очень удивил он в этом плане.

На холодное время года для очень сухой кожи крем Эйвон Спокойное сияние Матирующий подошел очень хорошо. В следующий раз попробую сияющий. Рекомендую.

Другие мои отзывы о красоте и здоровье

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
23.12.2018
Хороший
Неплохо выравнивает тон кожи
11.02.2020
Здравствуйте, а поры данный тональный крем не забивает?
11.02.2020
Здравствуйте. Мне поры не забивает, но у меня их не видно, так как кожа сухая, поэтому вообще такой проблемы нет. А вот если поры широкие, то может забивать как и любой тональный.