Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 06:41

Стойкая тональная основа Giorgio Armani Power Fabric - моя любовь с первого взгляда. Она настолько подошла мне и понравилась, что на данный момент рука даже не тянется к чему-то другому.

Основа находится в увесистом стеклянном флаконе.

Объем - 30 мл.

Стоимость на официальном сайте - 4200 рублей.

Представлена основа в 12 оттенках. У меня один из светлых 3.5.

Упаковка очень удобная - флакон с дозатором-помпой. Она легко нажимается и точно выдает необходимую порцию крема. Можно выдавить даже очень маленькую каплю.

Сама основа жидковатая, при выдавливании слегка растекается. На первый взгляд, кажется очень легкой, но на самом деле эта легкость очень обманчива. Покрытие получается плотным и хорошо маскирует различные недостатки, начиная с покраснений и заканчивая пигментными пятнами.

Аромат основы легкий, свежий, у меня ассоциируется с запахом чистоты только что постиранного белья. Ощущается аромат только при нанесении, потом я его не чувствую.

Оттенок 3.5 достаточно светлый. Мне подошел идеально, не выбеливает и не желтит.
Благодаря легкой текстуре распределяется основа очень просто. Сразу же ложится ровным слоем, без полос и пятен.

Очень быстро схватывается, при этом как бы сливаясь с кожей и позволяя достичь, как указывает производитель,

уникального "эффекта второй кожи".

На лице основа совершенно невидима. Она образует идеальное покрытие без видимых границ нанесения и эффекта маски.

Финиш у основы матовый с легким свечением, как у здоровой кожи. Дополнительного использования пудры с основой лично мне не требуется.

На лице основа ощущается невесомо. Коже она придает приятную гладкость и бархатистость.

Особыми увлажняющими свойствами основа не обладает, но мне с ней комфортно, даже без использования дневного крема в качестве базы.

Маскирующие свойства у основы очень хорошие. Она легко выравнивает не только общий тон, но и маскирует серьезные недостатки. За счет этого кожа с этой основой выглядит намного ровнее, моложе и свежее.

Стойкость у основы очень хорошая. Она не жирнит кожу, поэтому не плывет и не убегает к концу дня, сохраняя ровный тон и матовость кожи.

Мне очень понравилась.

Достоинства
  • Бархатный матовый финиш
  • Высокая стойкость
  • Легкая текстура
  • Не подчеркивает морщинки и поры
  • Плотное покрытие
  • Придает коже матовое сияние
  • Удобный дозатор
Ане4карекомендует
24.10.2018
Эффект, конечно хорошо, но...Вот уж не ожидала, что у Giorgio Armani - и такие гадкие составы... Sick