Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 17:38

Продукцию Мирры люблю. Решла попробовать этот крем как вариант на лето. Начну с того, что текстура у крема густая, и правда напоминает мусс. Расходуется, к сожалению, неэкономично. Мне хватило на три месяца НЕежедневного испльзования. Оттенка два- № 1 и 2. У меня первый, для очень светлой кожи подошел идеально.

Кожа у меня очень жирная, то есть через час после умывания, а то и раньше, кожа на носу и щеках блестит. Но крем отлично подойдет для тех, у кого проблема только в Т-зоне и не такая сильная.

состав

Плюсы: матирует отлично при моей коже на три часа, но и через это время не течет и не исчезает с лица, просто кожа блестит, хорошо ложится (наношу спонжем, хотя есть мнение, что BB-крем наносится исключительно пальцами), сливается с кожей, кожа приятная на ощупь, нет ощущения липкости,очень комфортно, запах легкий и приятный, тон лица ровный и красивый, не пачкается, много натуральных компонентов в составе.

Минусы: для очень жирной кожи не пойдет, так как эффект матирования не более трех часов, не скрывает поры (хотя крем и не должен этого делать), шелушения подчеркивает, быстро расходуется (тут вам в помощь пальцы, а не спонж или кисть), прыщи не скрывает, особого увлажнения не заметила.

Девушкам с сухой кожей не советую, так как сильно иссушит, подчеркнет недостатки.Производитель советует для зимы использовать подходящий уходовый крем.

Итог- понравился, лучший из всех недорогих BB-кремов.

Достоинства
  • Матирует
Недостатки
  • +Быстро расходуется
Правдиваяправдарекомендует