Опубликовано 15 Июль, 2018 - 08:15

год или более
    1500 рублей

Год назад в нашем городе неподалёку от моей работы открылся новый магазин секс шоп, ну мы и решили с сотрудницей в обеденный перерыв туда сходить. Я давно хотела приобрести себе духи с феромонами, но заказывать на сайте не зная аромат как-то не решалась.Не знала будет ли какое-то действие от этого средства, так хоть пусть запах приятным окажется. Перепробовав кучу вариантов, в конец выбившись из сил я остановилась на продукции Desire. Не думала, что так сложно будет выбрать подходящий аромат. Если вы ещё не определились с выбором, настоятельно вам рекомендую сходить в магазин, а не заказывать продукт с интернет сайта! Большинство запахов отвратительны, похожи на советское мыло с примесью дешевых духов. Другие те , что в карандашах жалкая имитация известных брендов, аромат совсем не слышен, только если уткнуться в кожу. На мой взгляд я выбрала самые оптимальные и флакон среднего объёма в 30 мл , плюс цена невысокая 1500 рублей, не масляные, не пачкают, такой себе спрей, визуально похожий на обычную туалетную воду.

Флакончик можно кинуть даже в самую маленькую дамскую сумочку, он настолько компактный и не занимает много места, так что вы всегда можете его носить с собой.Аромат у Сонаты лёгкий воздушный , как облачко, так что кто не выносит тяжёлые запахи оценят по достоинству.Я человек настроения и вообще яростный нюхач))) вкусы у меня весьма разные, я могу носить как лёгкие так и тяжёлые запахи, балансирую от тонкого Eclat по утрам, до тяжёлой артиллерию из Эйфории от Кельвина Кляйна. Ну тут дела вкуса, а главное настроения!

Вот так выглядит коробочка от Сонаты, если кто надумает её брать.По ощущениям лично мне больше этот аромат напоминает золотую середину между Eclat d'Arpège Lanvin и Dolce & Gabbana Light Blue, а так же есть что-то отдалённое от Сальвадор Дали Eau De Rubylips. Вот такой ароматный компот.Действие феромонов до конца может не прочувствовала, 50 на 50, вроде действует а вроде и нет, а может сила внушения работает на все сто))) В транспорте место парни уступают, периодически ловлю на себе взгляды. Но не могу с уверенностью сказать, что есть эффект, но настроение значительно поднимают. Кстати второй флакон я уже заказывала по интернету, не хотелось быть замеченной в таком злачном месте как секс шоп)

Попробуйте и вы этот чудо парфюм,

напишите свои ощущения, очень интересно ваше мнение по этому поводу.

Достоинства
  • Вселяет надежду и немного уверенности
  • Яркий лёгкий аромат
Недостатки
  • - не заметила
  • Пока не заметила
mavrikрекомендует
15.07.2018
Сама никогда бы не решилась зайти в такой магазин, спасибо Вам за отзыв!
15.03.2020
Интересно...реально похоже работают!
15.03.2020
походу да! Сейчас вот не пользуюсь и место перестали уступать Smile
  • 20.10.2019
    Захотелось мне как-то парфюм с феромонами протестировать. На популярном сайте приобрела данный аромат по описанию. В отличие от серенады, поиобретенной таким же методом в тот же самый раз, аромат sonata не такой противный, но и восторга он не вызывает.
  • 06.07.2013 - 19:10
    Хотите больше мужского внимания? Вам сюда! (Фото виновника)
    Здравствуйте, дамы! В один прекраснейший день я, стоя в очереди, увидела в витрине аптеки яркую надпись "Феромоны". Присмотрелась.. Духи с феромонами.. Я, как девушка, которая очень любит эксперименты, не могла не взять флакончик. Стоили они ровно 300 рублей за 8 мл.
  • 05.04.2013 - 12:44
    привлекает не только мужчин)))
    Заказала на ебее несколько духов с феромонами.Теперь буду писать отзывы о каждом из них. Начну с этого,так как запах и действие мне понравилось, и я приобрела уже второй флакончик. Теперь подробнее..Флакончик 15мл,стоимость 570р вместе с доставкой, ждала где то 1,5 месяца.
  • 27.09.2014 - 15:12
    Чувственная страсть феромонов Geisha Orchide
    Как-то раз я заинтересовалась духами с феромонами.Подруга посоветовала купить парфюм Geisha.Компания-производитель: Izyda (Польша). Я долго не могла его найти и мне посоветовали посмотреть в секс-шопе.И о чудо! Они там оказались.
  • 24.03.2018 - 10:45
    Духи с феромонами - почувствуй себя желанной и соблазнительной! Привожу свои примеры из жизни)
    Давно слышала о духах с феромонами, но никогда не задумывалась об их покупке. А тут на почту пришла рассылка с сайта [ссылка] , и я очень заинтересовалась - что же это все-таки за духи такие? Как они влияют на внимание со стороны окружающих, или это все миф на самом деле?
  • 27.03.2020 - 17:59
    Весна идет, весне дорогу!🍀 Чудесные духи с феромонами, которые так похожи на Dior❤ Моя новая любовь этого года
    Всем привет! В мой город наконец пришла весна Такое привычное серое и хмурое небо долгожданно сменилось на голубое, и первое весеннее солнышко радует не только природу, но и меня. Весна - это то время, когда очень хочется жить. Хочется перемен, радости и еще больше счастья.
  • 16.06.2012 - 13:01
    не знаю привлекают ли они мужчин, но .........(фото)
    никогда не верила в духи с феромонами, но решила попробовать их....решила эти духи подарить своей подруге и узнать правда или это вымысел про эти феромоны.итак цена 220рублей за 8 мл. вроде и не много, но и не мало.
  • 09.07.2015 - 09:59
    Наконец-то я их нашла.... Любимые. Ностальгия.
    Привет всем!!! Когда мне было лет 15, естественно, у меня особо деньги не водились, я покупала себе разные дешевые парфюмчики, мини-версии ароматов. Однажды наткнулась на роликовые духи с феромонами... Нежно-розовый флакончик, божественный аромат. Помню, я с ума сходила по аромату.
  • 23.09.2014 - 19:26
    Дай руку друг, я поведу тебя в СССР....
    Все мы знаем что у наших бабушек и мам не было большого выбора в плане духов Парфюмерия СССР была скудной и однообразной,да и признаться "термоядерной" и резкой.. Но почему же она вызывает столько радости в душе? Возможно из-за воспоминаний тёплого детства и тепла рук любимых женщин...
  • 26.09.2016 - 00:28
    Уникальный аромат. Такого я никогда не чувствовала! 5 звезд! Но. Никогда больше не приобрету
    Большинство женщин, если не сказать все, обожают чарующий мир ароматов. Туалетная вода, духи издавна стали постоянными спутниками женщин. Сладкие, цветочные, свежие, шипровые, мускусные...
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 10.04.2021 - 11:38
    Аптечные духи, которые произвели неоднозначное впечатление на меня... Отзыв на духи с феромонами PatriceM .
    Привет, девчонки! Заказывали вы когда-нибудь парфюмерию через аптеку? У меня подобный опыт был впервые, поэтому спешу о нем поделиться. Не так давно, открыла для себя онлайн аптеки и конечно же решила их услугами воспользоваться: заказала нужные лекарства и заодно приобрела духи.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.