Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 18:16

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам про новую серию фруктовых пюрешек-дессертов DayUp pearls. До этого DayUp тоже выпускали фруктовые перекусы, но с овсяными хлопьями и йогуртом. Я перепробовала почти все вкусы, очень неплохая вещь я вам скажу, может позже напишу отзывы и на них, но сейчас не о том. Просто решила немного ознакомить вас с данной маркой, ведь в России ее не продают.

Купила же я эту пюрешку в Lidl в Польше.

Так вот, чем же отличается серия Pearls? Тем, что здесь добавлен кокос, кокосовые сливки и тапиока.

(Кстати в отличие от предыдущих продуктов с йогуртом этот подходит для веганов.)

Что такое тапиока, спросите вы. Согласно Википедии:

Тапиока — зернистый крахмалистый продукт, получаемый из корней маниок. Высококалорийная и легко усваиваемая пища, широко употребляемая в тропических странах.

Звучит ингригующе. Разберем поподробнее состав:

Только натуральные ингридиенты и никакого сахара, мои любимые фрукты и кокос - должно быть вкусно!

Кбжу:

Масса пакетика - 100г, то есть 127ккал.
Такую упаковку очень удобно брать с собой в качестве перекуса.Ее не нужно хранить в холодильнике, хотя по совету производителя вкуснее есть охлажденной. Я эту надпись по закону подлости заметила только после того как все съела. Ну ничего у меня есть еще, только другого вкуса.Все-таки этот продукт предназначен, чтобы есть сразу из упаковки)) Так и вкусней, и красивей

Пахнет яблочным пюре и кокосом - очень приятно. По консистенции как и обычное фруктовое пюре, но банан делает его более густыми придает особую вязкость. Также тут присутсвует много кокосовой стружки и тапиоки. Выглядит она вот так:

Напоминает более привычное нам саго. (хотя тут тоже можно поспорить, ведь в продаже встречается очень редко, в своем городе я вообще его не видела и узнала о существовании такого продукта недавно)

Сочетание тропических фруктов с кокосом очень удачно. В меру сладко, как будто ешь натуральные спелые фрукты. Благодаря кокосовым сливкам достигается особая нежность, чуть-чуть напоминает йогурт или пудинг.

Очень рекомендую попробовать вам этот десерт

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Необычно
  • Полезно
  • Свежо
  • Хороший состав
nikulina2701рекомендует
Упаковка в самом деле удобная. Темп жизни скоро заставит питаться, как космонавтов.