Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 15:26

Новинка каталога эйвон 6-2013 парфюмерная вода Avon Only Imagine цветочно-фруктовый аромат: зеленое яблоко, фиалка, мускус. Это очень легкий аромат для лета. Очень приятно пахнет, в основном чувствуется запах фиалки. Мне самой очень понравился, флакончик небольшой но и не маленький 50 мл. Очень красивый дизайн. Аромат долго держится. Единственный минус колпачок с трудом открывается.
Достоинства
  • - красивый дизайн
  • имеет приятный легкий аромат
Akusyaрекомендует
  • Когда решался вопрос какую же водичку попробовать на этот раз на глаз попалась водичка Avon Only Imagine. Подкупила она конечно сначала своим внешним видом… уж очень красивый флакончик показался на картинке…..
  • 30.07.2013
    Когда увидела флакончик в каталоге, то сразу приглянулся, думаю возьму только из за этого бантика) В пробнике он мне понравился. В него входят "зелёное яблоко, фиалка, сандал", яблочко я не почувствовала, но всё же что то такое фруктовое есть.
  • Этот аромат в самом начале мне очень понравился....такой нежный,цветочный, но весь восторг пропал примерно через 30 минут...к сожалению,этот аромат напомнил мне запах мыла, дешового такого, клубничного...к тому же он совсем не стойкий, буквально через 2-3 часа запах не чувствуется совсем.
  • 06.04.2013
    После Sensuelle я не думала, что Эйвон сподобится создать что-то более нестойкое и неинтересное. Но, как выяснилось,- нет предела совершенству! Точнее, несовершенству по имени Only Imagine. Это просто потрясающая гадость!