Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 14:57

648 руб.

Здравствуйте!

❀Месяц назад я приобрела парфюм Avon Eve Truth. Хочу поделиться впечатлением об этом аромате.

• Место покупки: представитель Avon.
  • Цена: 648 руб.

На ИМ Wildberries также можно купить этот парфюм.

❀ Парфюм находится в коробке салатового цвета. На коробке была пленка с QR код, по которому можно проверить подлинность парфюма.

❀ На обратной коробке нанесена информация о парфюме.

• Объём: 50 мл.
  • Страна-производитель: Польша.

Флакон

❀ Флакон стеклянный, прозрачный. На нем есть грани.

❀ На флаконе золотыми буквами нанесена фирма и название аромата.
❀ У флакона есть пластиковая прозрачная крышка, тоже с гранями. ❀ На флаконе стоит металлический распылитель золотого цвета.

❀ На распылители стоит логотип фирмы Avon.

❀ Дизайн флакона красивый. Салатовая водичка внутри. Сразу понимаешь, что аромат у парфюма легкий и нежный, травянистый.

Тип аромата: цветочно-древесный.

Год выпуска: 2019.

Парфюмер: Лоран Ле Гернек.

Парфюмерный дом: IFF - один из лучших парфюмерных домов Мира.

Ты всегда в круговороте дел и стремишься быть во всем успешной. Но правда в том, что ты - женщина. И бывает, все что тебе нужно - это маленькие простые радости и... восхитительный цветочный аромат.

Описание:

В аромате Eve Truth от Avon нежная фрезия раскрывает твою утонченность, сладкая смородина подчеркивает твою привлекательность, а притягательный магнетит усиливает стойкость аромата благодаря своим уникальным "магнитным" свойствам.

Ноты

Верхние ноты:

чёрная смородина, карамбола.

Ноты сердца:

розовая фрезия, магнетит, пион.

Ноты базы:

белый кедр.

❀ С первого пышка я чувствую очень легкий, нежный, приятный травянисто-цветочный аромат. Это черная смородина и карамбола. Затем я начинаю отчетливо ощущать аромат букета весенних цветов - это пионы, гардения и фрезия. Аромат очень легкий и нежный.

❀ В составе парфюма есть магнетит.

Минеральные ароматы - это тренд в мире парфюмерии 2019 года. Парфюмерные выставки прошедшего года показали, что авангардные темы набирают обороты. Минеральные ароматы - это скорее всего, ощущение, ассоциация с чем-то холодным и свежим, атмосфера чистоты и прохладности воздуха. В аромате Эйвон Ив Тру специально созданные молекулы усиливают и подчеркивают свежесть, " зеленую тему" композиции, ее природность.

❀ Видимо именно магнетит делает этот аромат легким и свежим.

❀ Еще спустя некоторое время к аромату присоединяется запах белого кедра, более древесный и смолистый, которые отлично сочетается с ароматом цветов и запахом травы.

Стойкость

❀ К сожалению стойкость у аромата не очень большая, хотелось бы побольше. Я чувствую аромат на себе часа 4.

Мои ощущения

❀ Этот аромат мне понравился. Он очень легкий, воздушный и нежный. Легий аромат зелени и цветов. На теплое время года, весну и лето, как раз то, что нужно. Осенью и замой этот аромат напомнит о прекрасной теплой погоде.

По осени стала использовать этот парфюм ежедневно. Это тот случай, когда еще свежи воспоминания о лете, когда уже наступает холодная осень, но еще не хочется приближения зимы и не хочется применять "тяжелую артиллерию" в виде древесно-восточных пряных ароматов, вот мне и пригодился этот парфюм.

Кому подойдет и на какой возраст?

❀ Аромат легкий, подойдет как юным девам, так и женщинам постарше. Пользоваться можно даже утром. Да и вообще в любое время дня можно использовать этот аромат. Он не раздражает, а наоборот, очень прекрасен своей легкостью и воздушностью. Я пользуюсь этим парфюмом с удовольствием.

Плюсы:

+ Красивый дизайн.

+ Легкий, воздушный и нежный аромат.

+ Не раздражает.

+ На все случаи жизни.

+ Большой объем.

+ Бюджетная цена.

Минусы:

- Не особо стойкий.

Про другую парфюмерию читайте у меня 👉 тут.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Весенний
  • Женственный
  • Красивый
  • Не химозный
  • Нежный
  • Приятная база
  • Прозрачный
  • Прохладный
  • Симпатичный флакон
  • Современный
  • Универсальный
Недостатки
  • Стойкость слабовата
Мариямария2222рекомендует
20.10.2021
Мне тоже они понравились, только недавно закончились
Да. Очень нежный аромат. На любой случай.
20.10.2021
Давненько не покупала парыют от avon
Очень приличный сейчас парфюм у этой фирмы. И цены приемлемые.
20.10.2021
Мне наверняка понравился бы)
Да. Очень приятный весенний аромат.
24.10.2021
Не знала, что парфюм Avon можно купить на Wildberries! Пользуюсь тремя ароматами линейки eve, очень нравятся. Пора бы и к этому присмотреться)
Да на Валберисе есть Аvon.